Вот такая молодёжь

25 апреля 2017 г. Спорт и туризм

Вот такая молодёжь

21
21
«Полицейские старты - 2017» прошли в Новокузнецке.

22 апреля в Новокузнецке, в  спортивном клубе «Воин», состоялась IV областная спортивная игра «Полицейские старты-2017». В ней приняли участие команды из городов Осинники, Киселевск, Прокопьевск, Новокузнецк, Таштагол и Междуреченск. Наш город представляла команда «Вот такая молодёжь!» - шесть подростков из образовательных учреждений города и два офицера полиции.

 

Игра состояла из нескольких этапов:

«Бастион» - соревнования по скалолазанию. Участники преодолевают трассу на скалодроме, двигаясь поэтапно как в эстафете, зарабатывая за каждый участок баллы.

Интеллектуальный конкурс «Следствие ведут...».

«ГТО-фест»: выполнение упражнений аналогичных Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу.

Сотрудники полиции метали теннисные мячи, девочки поднимали туловище от пола, мальчики отжимались, также прыгали  в длину. Причем междуреченские спортсмены сделали это лучше других команд.

Соревнования «Огневой рубеж». Поединок командиров «Снайпер» - скоростная стрельба из пневматической винтовки по падающим мишеням. Междуреченка Валерия Яковлева была лучшим стрелком.

Соревнования «Веселые старты» - заключительный этап игры, на котором междуреченцы показали скорость, силу и выносливость.

 

Одинаковое количество баллов было набрано командой междуреченцев и командой из Новокузнецка, но по итогам игры первое место присудили хозяевам, а второе - почетное - команде из Междуреченска. Команде вручили диплом, памятный подарок и сладкий приз.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (21:33)
погода
-5.2 Co
облачно с прояснениями

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...

Каталоги магазинов города

Новости