Предварительный прогноз погоды на неделю

17 апреля 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на неделю

40
40
Какая температура ожидается в Междуреченске на неделе и будут ли осадки?

 

На предстоящей неделе погода в Кузбассе будет пасмурной, в большинстве дней будут наблюдаться осадки: при низких температурах в виде мокрого снега, при повышении температур - в виде дождя.

Во вторник по области сохранятся осадки в виде мокрого снега и дождя от небольших до умеренных, в горных районах местами сильные, днем температура воздуха +2, +7°С, местами до +12°С, юго-западный ветер сменит направление на северо-западное и будет усиливаться до 16-21 м/с. В ночь на среду температура понизится до -3, +2°С.

В среду днем местами небольшие дожди еще сохранятся, северо-западный ветер станет умеренным и будет усиливаться до 15 м/с. Температура днем +11, +16°С, местами +5, +10°С, в ночь на четверг +1, +6°С, при прояснении до -4°С.

В четверг будет прохладно и с осадками. Днем столбик термометра не превысит отметок +5, +10°С, местами +16°С, в ночь на пятницу понизится до -1, -6°С. Ветер западный с порывами до 17 м/с.

В пятницу ветер сменит направление на юго-восточное, будет усиливаться до 12 м/с, осадки постепенно прекратятся и температура начнет повышаться: днем она будет в пределах +2, +7°С, местами до +12°С, в ночные часы останется практически в тех же пределах: около +5°С.

Выходные дни на этой неделе ожидаются переменчивыми, будет тепло, но с дождями.

В субботу, при прохождении теплого атмосферного фронта, будет усиливаться южный ветер до 15 м/с, в большинстве районов области дожди и грозы, температура днем составит +10, +15°С, по югу области возможно повышение до +20°С. Ночью температура в пределах +5, +10°С.

В воскресенье мы будем находиться под влиянием теплого сектора циклона, и температура еще повысится. Днем столбик термометра может достигнуть отметок +15, +20°С, а по южным районам области +25°С, но при этом сохранятся дожди и возможны грозы. Порывы южного ветра при грозах могут достигать 15-20 м/с.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (12:56)
погода
6.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.

Каталоги магазинов города

Новости