Предварительный прогноз погоды на выходные

30 марта 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на выходные

35
35
В ближайшие дни в Кузбассе ожидается переменчивая погода, с перепадами температур, штормовым ветром и осадками.

В ночь на пятницу при прохождении холодного атмосферного фронта усилится ветер, его порывы могут достигать 20-25 м/с, будут наблюдаться осадки в виде дождя и мокрого снега, температура понизится до -3, +2°С. В пятницу, в первой половине дня, еще сохранится порывистый юго-западный ветер и осадки различной интенсивности. Днем в пятницу существенного прогрева атмосферы не будет, температура воздуха останется в пределах 0, +5°С, по северу области до -5°С, а в ночь на субботу понизится до 0, -5°С, при прояснениях до -10°С.

В выходные дни погода продолжит показывать своё непостоянство. Дни будут хмурыми и ветреными.

В субботу температура немного повысится: +5,+10°С, местами +15°С, ветер останется порывистым и также сохранятся дожди. Ночью ожидается понижение температуры до -2, +3°С, при прояснениях до -8°С.

В последний день недели, прохождение очередного холодного фронта будет сопровождаться усилением западного ветра и осадками. Днем температура повысится до +2, +7°С, местами -3°С, в ночь на понедельник составит -2, -7°С, местами -12°С. В большинстве районов области будут наблюдаться осадки в виде дождя. Ветер западный порывистый.

В понедельник без существенных изменений. Днем -3, +2°С, местами до +7°С, юго-западный умеренный ветер и местами небольшие осадки.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (16:27)
погода
5.4 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости