Молодая семья Междуреченска - 2017

27 марта 2017 г. Культура

Молодая семья Междуреченска - 2017

14
14
Объявлен набор участников в творческом конкурсе «Молодая семья Междуреченска-2017»

 

В конкурсе может принимать участие молодая семья, постоянно проживающая в Междуреченском городском округе и состоящая в зарегистрированном браке, а также семья, состоящая из одного родителя. Возраст участников не должен превышать 35 лет. Семьи, допускающиеся к участию в конкурсе, должны иметь несовершеннолетнего ребенка (детей).

Конкурс состоит из двух этапов. Первый этап - проводится муниципальный конкурс с 13 февраля по 24 марта 2017 года на предприятиях и в учреждениях города. Для участия в городском конкурсе необходимо в срок до 14 апреля 2017 года подать заявки установленного образца в отдел по делам молодежи Муниципального казенного учреждения «Управление культуры и молодежной политики» (пр. Строителей, 18,  кабинет №8, электронная почта molod-mrech@yandex.ru).

Вторпой этап - очный. По итогам заочного тура выбирается 5-7 семей, которые примут участие в финальном мероприятии конкурса, который пройдет на территории Дворца культуры имени В. И. Ленина Междуреченского городского округа  28 апреля 2017 года.   

Все подробности можно узнать из Положения о конкурсе.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

168
51
23.04.2024 | Культура

«Играем вместе»

20 апреля на фортепианном отделении прошел школьный конкурс ансамблей и концертмейстеров «Играем вместе». Ансамбль...
Сейчас в г. Междуреченск (02:20)
погода
-6.1 Co
ясно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Преподаватель (в начальной школе) Образование: Высшее Квалификация: учитель начальных классов. Ответственность.. Осуществляет обучение и...
требуется - Продавец-консультант Образование: Среднее Квалификация: магазин "СибДача" Ответственность Обучаемость. Продажа семян,...
требуется - ГРУЗЧИК-ЭКСПЕДИТОР Образование: Среднее. Доставка газообразных материалов. Полный рабочий день.
требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное . работа в столовой закрытого...