Село. Уехать нельзя остаться.

24 марта 2017 г. Общество

Село. Уехать нельзя остаться.

19
19
Кузбассовцам предлагают поставить свою запятую.

Кузбассовцы, проживающие в сельской местности, приглашаются на конкурс лидеров общественного мнения

Всероссийский конкурс проводится в рамках проекта по повышению гражданской активности «Село - территория возможностей!» Организатор - общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» (РССМ).

Конкурс направлен на создание условий для личностного роста лидеров общественного мнения в сельских территориях, развитие творческого потенциала сельской молодежи, выявление талантливых молодых лидеров, а также приобщение молодежи к решению социально-экономических проблем своей малой Родины.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте 18-35 лет, проживающие в сельских территориях, работающие в сферах образования, спорта, медицины, предпринимательства, а также занимающиеся общественной работой в селе.

Конкурс проводится в два этапа: первый - прием заявок до 30 марта 2017 года и отбор лидеров; второй - подведение итогов и проведение обучающих семинаров до 22 сентября.

Для участия необходимо написать творческое эссе «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую», заполнить анкету и отправить с указанными в приложении документами до 30 марта 2017 года на электронный адрес: rssm@inbox.ru.

По итогам конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающие семинары, которые включат образовательные мероприятия по коммуникативным навыкам для взаимодействия с органами власти, проектному менеджменту.

Более подробную информацию можно посмотреть в положении о конкурсе на сайте Российского союза сельской молодежи.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

101
62
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
44
17
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (21:46)
погода
4.5 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Дворник Образование: Среднее Квалификация: Ответственность . Уборка закреплённого за...
требуется - Лифтер Образование: Среднее Квалификация: Ответственность. согласно должностной инструкции/. Полный рабочий...
ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЕМ категория «В», есть свой авто. ...
требуется - ПРОДАВЕЦ КОНСУЛЬТАНТ

Осуществлять обслуживание покупателей: предложение и показ товаров, демонстрацию их...