Кемеровский гидрометцентр сообщает

Трагедия в «Крокусе»
18 февраля 2017 г. Информация

Кемеровский гидрометцентр сообщает

28
28
Март ожидается тёплым.


С наступлением весны в Кузбасс придёт тепло. Синоптики дали предварительный прогноз на март, согласно которому холода начнут отступать.

«Ожидается, что среднемесячная температура составит -3, -9°С, что на три градуса выше нормы, - рассказала пресс-секретарь Кемеровского гидрометцентра Наталья Полуэктова. - Месяц будет тёплым и с большим количеством осадков по всей территории области. Отмечу, что уже на протяжении нескольких лет первый месяц весны радует теплом».

 

Очень полезный сервис для междуреченцев предлагает компания «Частник-М». Чтобы знать точную температуру воздуха в разных районах Междуреченска, достаточно:

1. ЗАЙТИ на сайт по этой ссылке http://chastnik-m.ru/Public/weather/. Данные обновляются каждую минуту. Здесь же есть и прогноз на ближайшие дни.

2. УСТАНОВИТЬ на своем рабочем столе специальный гаджет, разработанный компанией «Частник-М». Просто скачай файл по этой ссылке http://chastnik-m.ru/uploads/weather.gadget и будь в курсе всех капризов погоды в Междуреченске.


 

Напомним, что уже опубликован прогноз на эти выходные. Так, в ближайшие дни максимальная температура воздуха составит -3°С, минимальная -28°С.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (12:31)
погода
2.9 Co
пасмурно

Услуги

ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление
ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление сложных аварийных ...
10 000 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин,
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин, полок, плинтусов, ...
500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости