А ты пропустил пешехода?

10 февраля 2017 г. Транспорт и дороги

А ты пропустил пешехода?

17
17
Кузбасс вошёл в топ-3 регионов России, где реже всего пропускают пешеходов на зебрах.

 

Исследователи определили регионы страны с самым большим и минимальным процентом штрафов за непропуск пешеходов на зебре. Кузбасс вошёл в топ-3 регионов России, где реже всего пропускают пешеходов на зебрах. Такие результаты показало исследование журнала «Колёса» и сайта «Штрафы ГИБДД». В итоге эксперты определили субъекты страны с самым большим и минимальным процентом штрафов за непропуск пешехода на зебрах.

 

Чаще всего в РФ пешеходов не пропускают крымские автомобилисты (8,03%). Почётное второе место занимает Астраханская область (7,22%). Кузбасс же, по мнению исследователей, замыкает тройку лидеров регионов, где водители не обращают внимания на пешеходов на зебре (5,31%).

 

Самые добропорядочные водители передвигаются по дорогам Ингушетии. Там процент штрафов за это правонарушение составил лишь 0,13%. Также примером для остальных могут быть автомобилисты из Чечни (0,19%) и Костромской области (0,23%).

 

Уважаемые водители, будьте бдительны и не забывайте, что не пропустив пешехода на зебре, вы рискуете не только своими деньгами, но и жизнью и здоровьем пешеходов.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

522
86

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска посетили Всехсвятскую церковь, чтобы напомнить ее прихожанам о дисциплине на дорогах

В начале встречи, чтобы привлечь внимание к проблеме дорожного травматизма, инспектор ПБДД ОГИБДД Олеся Белкина...
Сейчас в г. Междуреченск (16:42)
погода
5.9 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости