Названы даты проведения GrelkaFest в Шерегеше

8 февраля 2017 г. Спорт и туризм

Названы даты проведения GrelkaFest в Шерегеше

12
11
Гости традиционно смогут поучаствовать в двух спусках: карнавальном и в купальниках.

 

GrelkaFest пройдёт в Шерегеше с 7 по 23 апреля. Карнавальный спуск пройдет с 7 по 9 апреля, спуск в купальниках - с 21 по 23 апреля.

«Участников и зрителей будут ждать как традиционные события «грелки», так и новинки. Не обойдётся фестиваль без ди-джеев, концертов и вечеринок, конкурса «Мисс Шерегеш». А вот снежный баттл Шерегеш увидит впервые», - сообщает центр бронирования.

«Снежный баттл» - это соревнование профессиональных танцоров под открытым небом.

Будет и рекорд, а вот какой пока решается. Подробную программу фестиваля организаторы пообещали раскрыть уже в конце февраля.

Организаторы советуют не откладывать бронирование гостиницы в долгий ящик. Часть номерного фонда Шерегеша уже забронирована. К самому фестивалю мест уже может не остаться.

 

GrelkaFest пройдёт уже в пятый раз. Фестиваль получил широкую известность в стране и за её пределами. Ранее в рамках мероприятия участники поставили мировой рекорд по спуску с горы в бикини. 18 апреля 2015 года в Шерегеше 1835 спустились с горы Зелёная в купальных костюмах. Представители Книги рекордов Гиннесса на курорт не приехали, но самый масштабный в истории горнолыжный бикини-спуск снимали с вертолётов и видеокамер, расположенных на горе Зелёная.

Спустя год, 16 апреля 2016-го, на Grelka Fest побил рекорд России по спускув купальниках (1111 человек). На месте присутствовал представитель Книги рекордов России Станислав Коненко.

В рамках мероприятия также проводится конкурс «Мисс Шерегеш». В прошлом году в нём победила Анастасия Юрашко из Междуреченска.

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

330
165

символ Z Победителями вернулись футболисты команды «Энергия-2010» с XXXlX традиционного открытого турнира по мини-футболу «Надежда», который проходит каждую весну в Осинниках

В этом году турнир собрал 8 команд из Междуреченска, Мысков, Новокузнецка, Осинников, Калтана, Ленинска-Кузнецкого. ...
Сейчас в г. Междуреченск (14:36)
погода
5.3 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.