Последняя проверка сил

23 января 2017 г. Спорт и туризм

Последняя проверка сил

10
10
Боксеры соревновались перед главными стартами года.

 

 С 19 по 21 января в Мысках прошел «Традиционный турнир по боксу среди юниоров на призы Главы города Дмитрия Иванова», в котором приняли участие сорок шесть спортсменов из Кемерово, Киселевска, Мысков, Междуреченска, Новокузнецка и Новокузнецкого района.

Команду Междуреченска на этих соревнованиях представляли десять воспитанников «КДЮСШ единоборств», четверо из которых сумели пробиться в финал.

В итоге Виктор Елисеев стал победителем в своей весовой категории, а Никита Соловей, Артур Гембихнер и Александр Романенко заняли вторые места.

Данные соревнования были последней проверкой сил перед предстоящим Первенством Кузбасса, которое пройдет с 1 по 4 февраля в г. Тайга.

 

А в боксерском зале стадиона «Томусинец» 22 января мерились силами юноши 2003-2004 годов рождения. Здесь собралось сорок спортсменов из Междуреченска, Сосновки, Новокузнецка и Осинников.

Междуреченская команда выглядит хорошо подготовленной. Отлично провели свои поединки Сергей Кулак, Даниил Барданов, Павел Зыкин. Стать победителями Первенства Кемеровской области есть шансы у нескольких наших ребят.

 

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению С. А. Никитина, инструктора-методиста «КДЮСШ единоборств»

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (05:40)
погода
-8.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.