День шахтера - 2017

20 января 2017 г. Политика и власть

День шахтера - 2017

33
33
В Междуреченске прошло заседание выездного областного штаба.

 

Сегодня в Междуреченске состоялось заседание выездного областного штаба во главе с первым заместителем Губернатора Владимиром Черновым по подготовке города к празднованию.

 

Члены штаба посетили все ключевые объекты, ввод в эксплуатацию которых запланирован в преддверии шахтерского праздника. На заседании дали оценку готовности строящихся объектов и инфраструктуры города. Заслушали доклад главы Междуреченского городского округа Сергея Кислицина о ходе и этапах работ.

 

Одним из крупных объектов жизнеобеспечения Междуреченска является путепроводная развязка. Это - стратегический объект дорожного строительства. Данный узел организует второй проезд между западным и восточным районами города, и решает проблему транспортного коллапса.

 

В настоящее время выполнены работы по укладке верхних строений железнодорожных путей, на 50% выполнены работы по устройству ливневой и дренажной систем, строительству автодороги. Оформляются документы для проведения благоустройства всей прилегающей к путепроводу территории. Ввод в эксплуатацию запланирован на середину августа.

 

Важнейший объект социальной инфраструктуры Междуреченска - педиатрическое отделение центральной городской больницы. На сегодняшний день на 90% выполнены внутренние работы: демонтаж, монтаж перегородок, оконных блоков, электропроводки, воздуховодов, систем водо- и теплоснабжения, канализации, облицовка стен керамической плиткой. Облицовка фасада должна быть завершена к началу июня.

 

На детском саду «Вишенка» на 80% выполнен капитальный ремонт скатной крыши, произведено усиление конструкций. В ближайшее время начнутся работы по капремонту помещений с заменой инженерных систем, облицовке фасада.

 

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению отдела по работе со СМИ администрации МГО

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

193
105

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Архипов принял участие в девятом заседании Парламента Кузбасса

В повестке рассмотрен 31 вопрос. На заседании депутаты в двух чтениях приняли законы, распространяющие...
113
69

День местного самоуправления - российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов, который отмечается 21 апреля

Сегодня в администрации города председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Борисович Архипов провел...
Сейчас в г. Междуреченск (10:00)
погода
-3.0 Co
небольшой снег

Работа

требуется - агент торговый Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Граждане стран дальнего зарубежья

...
требуется - Грузчик-карщик Образование: Не указано Квалификация:
  • График сменный день/ночь/48
  • Столовая...
требуется - экономист по труду Образование: Высшее Квалификация:
  • пятидневная рабочая неделе 5/2
  • ежегодный...
требуется - Учитель биологии Образование: Высшее Квалификация:

Ожидаемая дата выхода сотрудника 01.09.2024г.

...

Каталоги магазинов города

Новости