Дорожная хроника

Трагедия в «Крокусе»
9 января 2017 г. Происшествия

Дорожная хроника

15
14
По информации ГИБДД Междуреченска.

 

В период новогодних праздничных дней на дорогах города произошло 24 ДТП, в одном из которых пострадало сразу 3 участника дорожного движения.

Так, 06.01.2016 г. в 08:25 на пересечении ул. Вокзальная - б. Медиков водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем ХОНДА СIVIС FЕRIО, по предварительным данным, при повороте налево на зеленый сигнал светофора, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем SUZUКI GRАND VIТАRА, под управлением водителя 1960 года рождения, который двигался со встречного направления прямо. В результате ДТП водитель автомобиля ХОНДА СIVIС FЕRIО и два пассажира автомобиля SUZUКI GRАND VIТАRА, были травмированы, доставлены в МБУЗ ЦГБ. Проводится административное расследование.

 

Необходимо отметить, что остаётся тревожной ситуация с дорожным травматизмом и на областных дорогах. С начала года уже зарегистрировано 46 ДТП, в которых погибло 8 и получили травмы 95 участников дорожного движения.

 

Для обеспечения дорожной безопасности личный состав Госавтоинспекции был переведен на усиленный вариант несения службы. В рамках профилактических операций «Каникулы» и «Нетрезвый водитель», были выявлены следующие нарушения ПДД. Пресечено 38 фактов нарушений правил перевозки юных пассажиров в салонах ТС, не предоставили преимущества пешеходам - 46 водителей, отстранены от управления - 21 «горе-водитель», позволившие себе нетрезвую поездку. Всего к административной ответственности за нарушения ПДД привлечено более 1100 участников дорожного движения.

 

Уважаемые междуреченцы! Настоятельно рекомендуем всем участникам дорожного движения быть максимально внимательными и осторожными на дорогах. Учитывать погодные и дорожные условия. Водители, выбирайте безопасную скорость движения на зимних дорогах, пешеходы не пренебрегайте светоотражающими элементами на своей одежде, это поможет избежать аварий на дороге.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению ст. ИПБДД ОГИБДД А. Кондрашина

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (16:56)
погода
3.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Врач-стоматолог-хирург Образование: Высшее.

По своей специальности оказывает квалифицированную медицинскую помощь,...

требуется - воспитатель .

Воспитатель детского сада имеет следующие должностные обязанности:

...
требуется - Экспедитор-грузчик Образование: Среднее .

Погрузка/разгрузка автомобилей;

Доставка и оформление...

требуется - учитель физики Образование: Не указано .
  • Осуществление профессиональной деятельности...