Сводка ГИБДД за неделю

Трагедия в «Крокусе»
7 ноября 2016 г. Происшествия

Сводка ГИБДД за неделю

14
12

 

За прошедшую неделю в Междуреченске произошло 17 дорожно-транспортных происшествий. Все ДТП с материальным ущербом, пострадавших людей нет.

Инспекторами ДПС за неделю выявлено 659 нарушений ПДД, из них: пешеходов нарушителей - 34, за управлением транспорта в алкогольном опьянении - 17 водителей, без детских удерживающих устройств, перевозящих юных пассажиров выявлено 20 нарушений, за несвоевременную оплату административного штрафа задержано 2 автовладельца.

  

В четверг,  3 ноября, проводился единый день безопасности дорожного движения, в котором было задействовано 10 экипажей ГИБДД, 4 сотрудника ПДН, «Родительский патруль» и СМИ.

За время рейда выявлено 169 нарушений ПДД, из них: отстранены от управления в состоянии алкогольного опьянения - 3 водителя, не предоставили преимущество пешеходам на пешеходных переходах - 4 водителя, пешеходов нарушителей выявлено 11, из них 5 детей нарушителей ПДД.

Не зарегистрированно 5 ТС в установленном законом порядке, владельцы которых привлечены к административной ответственности, 5 водителей привлечены к ответственности за непристегнутые ремни безопасности.

Инспекторами ГИБДД проведены агитпробеги в местах массового пребывания горожан, где напоминалось о безопасном поведении на проезжей части, обязательном ношении светоотражающих элементов в темное время суток и о припаркованных автомобилях, мешающих качественной уборке дорог.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (17:19)
погода
3.0 Co
пасмурно

Работа

требуется - Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

-Иногородним предоставляется общежитие

- Предоставляется...

требуется - Уборщик торгового зала Образование: Не указано .

Уборка помещения

. Неполный рабочий...
требуется - Почтальон Образование: Не указано Квалификация:
  • Почта России &ndash   надежный и...
требуется - ИНЖЕНЕР по безопасности дорожного движения, ГО и ЧС Образование: Среднее профессиональное.

1. Разрабатывать...

Каталоги магазинов города

Новости