Что обещают календари

Трагедия в «Крокусе»
7 ноября 2016 г. Общество

Что обещают календари

7
7
Сегодня 7 ноября.

 

7 ноября по народному календарю Дедовские плачи. В этот ноябрьский день вся природа плачет - дождем или снегом. И люди стали плакать вместе с ней - устраивать ритуальные плачи, получившие название дедовских. Существовали особые приметы для торговцев, им, например, запрещалось есть хлеб. Те же, кто торговал зерном, не должны были в этот день переезжать с места на место - иначе можно было спугнуть удачу.

7 ноября по лунному календарю день перемен, ответственный и напряжённый. Все нерешённые задачи встают сегодня особенно остро, а забытые проблемы дают о себе знать. Могут также произойти непредвиденные события. Для успеха откажитесь от личных амбиций.

Будьте осторожны в общении с руководством - рискуете попасть под «горячую руку» начальства. Отношения в коллективе в этот понедельник, также нестабильны. Сегодня можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника. Хорошо заняться приготовлением лекарственных препаратов, особенно комплексных. Стрижка волос очень кстати.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (04:14)
погода
0.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА Образование: Среднее профессиональное.

Вязятие биоматериала (венозной и капиллярной крови,...

требуется - главный специалист по защите личных и имущественных прав граждан Образование: Не указано Квалификация:...
требуется - Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования Образование: Среднее профессиональное ....