Сводка МВД за неделю

31 октября 2016 г. Происшествия

Сводка МВД за неделю

11
10
Междуреченцы лупят друг друга. В ходу лопаты и отвертки.

 

За прошедшую неделю с 24 по 30 октября дежурная часть полиции Междуреченска зарегистрировала 394 сигнала, из них с признаками преступлений 129. Раскрыто - 105. По видам зарегистрировано телесных повреждений - 36 (в одном случае причинен тяжкий вред здоровью), краж - 18, грабежей - 2, сигналов с признаками мошенничества - 2. На проспекте Коммунистический за распитие спиртного и появление в общественном месте в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности 20 граждан, 11 - за мелкое хулиганство, 2 - за неуплату штрафа.

 

Конфликт в бане между знакомыми закончился причинением тяжкого вреда здоровью

В полицию поступил звонок из МУЗ ЦГБ о том, что к ним доставлен пациент с закрытой черепно-мозговой травмой. В ходе разбирательства полицейским стало известно, что потерпевший со своим знакомым пришли в баню, где между ними произошел конфликт. Конфликт продолжился и вне бани, в результате чего подозреваемый взял черенок от лопаты и нанес потерпевшему удар по голове. В отношении 36-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Междуреченец ответит за причинение тяжкого вреда здоровью своему другу

Из больницы в полицию поступил сигнал о том, что к ним доставлен пациент, 1990 г. р., с проникающим ранением передней поверхности грудной клетки. Было установлено, что потерпевший пришел к знакомому забрать свой ноутбук, который одолжил ему на время. Но друг занимался ремонтом своей машины и, разозлившись, что тот пришел не вовремя, нанес ему удар отверткой в область грудной клетки. Дело передано в суд, а 35-летнему мужчине теперь грозит до 10 лет лишения свободы.

 

 

Информационная служба компании «Частник-М» по данным отдела МВД по Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (23:45)
погода
3.5 Co
переменная облачность

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.

Каталоги магазинов города

Новости