Что обещают календари

3 октября 2016 г. Общество

Что обещают календари

10
10
Сегодня 3 ноября.

 

3 ноября по народному календарю Иларионов день. Люди в этот день примечали: если снег ляжет на сырую землю и не растает - значит, весной рано зацветут подснежники. Если же снег выпадет на мерзлую почву - в следующем году можно ждать хорошего урожая хлеба.

3 ноября по лунному календарю не очень благоприятный день, который несет двойственный характер. Нужно сохранять спокойствие, избегать ссор и игнорировать провокации. Сегодня благоприятна спокойная работа: с информацией, документами и архивами.

Очень рекомендуется посетить баню. Хороши ванны с морской солью, любые водные процедуры придадут новых сил, и негативная энергия нейтрализуется. Постарайтесь провести больше времени на природе, или хотя бы в свое удовольствие прогуляться по парку.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

584
167
11.04.2024 | Общество

В ДК «Распадский» прошел торжественный прием по случаю празднования 30-летнего юбилея Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Поздравить коллектив центра пришли: председатель Совета народных депутатов Ю.А. Баранов, заместитель главы по социальным вопросам...
Сейчас в г. Междуреченск (17:10)
погода
2.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - кондуктор . Обелечивание пассажиров, продажа билетов. проверка документов, при...
требуется - Уборщик служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: - прохождение медицинских осмотров за...
требуется - КОМПЛЕКТОВЩИК Сбор и комплектация заказов. Разгрузочно-погрузочные работы....
требуется - Специалист по охране труда Образование: Высшее . 1. Проведение вводных инструктажей по...