Что обещают календари

26 сентября 2016 г. Общество

Что обещают календари

11
11
Сегодня 26 сентября.

 

26 сентября по народному календарю Корнилье. «В Корнилов день - последнюю репу с огорода вон», - говорили люди. Считалось, что с этого времени «корень в земле не растет, а зябнет». Заморозки, которые уже случались нередко, могли погубить урожай. Следили и за приметами, если шел теплый дождь, это называли хорошей приметой.

26 сентября по лунному календарю очень мощный день. Пробуждаются силы природы, в человеке появляется сила. Сегодня хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. Благоприятный период для творчества, для создания произведений искусства и их презентации.

В этот понедельник не следует себя щадить, нужно пробудить энергию к деятельности и использовать ее в мирных целях для благих достижений. Можно заниматься лечением, готовить лекарства. Сегодня показаны тяжелые тренировки, рекомендуются силовые физические упражнения, аэробика, йога.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

540
163
11.04.2024 | Общество

В ДК «Распадский» прошел торжественный прием по случаю празднования 30-летнего юбилея Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Поздравить коллектив центра пришли: председатель Совета народных депутатов Ю.А. Баранов, заместитель главы по социальным вопросам...
Сейчас в г. Междуреченск (10:36)
погода
-1.7 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости