Здравствуй, школа!

2 августа 2016 г. Образование

Здравствуй, школа!

15
15
Школьный базар и горячая линия в Междуреченске.


Междуреченск готовится к новому учебному году.

 

6 и 7 августа начнется школьный базар. Торговля традиционными товарами развернется рядом с ул. Чехова у фонтана с 10 часов.

Также подготовить детей в школу помогут в пунктах обмена и взаимопомощи. В Междуреченске он работает в центре «Семья» по адресу: пр. Коммунистический, 5.  

Там ведется активный сбор вещей для школьников. В особенности это касается тех семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Также можно обменять купленные про запас вещи на необходимые в настоящее время.

 

А 3 августа в Междуреченске пройдет горячая телефонная линия по вопросам образовательных услуг и товаров для школьников. По телефонам 3-29-33 и 3-28-61 на вопросы горожан ответят специалисты консультационного пункта по защите прав потребителей.

 

С 11 часов 3 августа в школе №12 начнётся областная акция «Первое сентября - каждому школьнику», в рамках которой малообеспеченные семьи получают по пять тысяч рублей, а многодетные с четырьмя и более детьми-школьниками - по десять тысяч на семью. На эту сумму они смогут обеспечить своих детей всем необходимым к школе. Как поясняют в обладминистрации, поддержку получают семьи, где доход на каждого ниже прожиточного минимума.

 

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (16:54)
погода
5.9 Co
облачно с прояснениями

Услуги

ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости