19 июля 2016 г. Спорт и туризм

27
22
Наши спортсмены стали абсолютными чемпионами международных спортивных игр.

Соревнования завершились 17 июля в Якутске. Участие в них приняли около 3 тыс. спортсменов из 38 стран.

Россию представляли спортсмены из Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также две сборные команды Республики Саха (Якутия).

Участники соревнований разыграли 321 комплект медалей в 22 видах спорта.

По итогам соревнований сборная СФО, в которую вошли кузбасские спортсмены и междуреченцы, завоевала 114 медалей и одержала победу в общекомандном зачете.

Большой вклад в командную победу внесли борцы из Междуреченска. Наши земляки завоевали два золота.

Александра Прокина стала чемпионкой в весовой категории до 48 кг, а Константин Пшеничников в весовой категории до 69 кг.

Работа

требуется - ВРАЧ-ПСИХИАТР-НАРКОЛОГ Образование: Высшее.

согласно должностных обязанностей

. Полный рабочий день.
требуется - Начальник административно-технического отдела

Обработка документации

vacancyImg684369
требуется - ВОДИТЕЛЬ КАТЕГОРИИ «С» Опыт не менее 1 года Наличие водительского удостоверения категории С....