Новинки от властей Кузбасса

24 июня 2016 г. Политика и власть

Новинки от властей Кузбасса

31
31
Всё для людей. Свежие идеи и льготы.

 

Заместитель губернатора Кемеровской области Дмитрий Исламов выступил в прямой трансляции на телеканале «Россия-24», в ходе которой он сообщил о новых мерах поддержки начеления региона.

В том числе здорового образа жизни.

* Так, планируют установить льготы для пенсионеров на отдых в Шерегеше. Вероятно, что скидки для людей старшего поколения начнут работать к началу этого сезона.

* Исламов говорил о «Банке идей». Кузбассовцы делятся ими с властями, а те в свою очередь, думают над реализацией. Одним из первых стало предложение поставить общественный патруль на ролики. «Идея получит свое развитие», - заявил замгубернатора.

* Многодетные кузбасские семьи получат специальные удостоверения. Такую идею озвучила кемеровчанка. Она попросила Исламова создать соответствующие документы, которые облегчат жизнь, помогут беспрепятственно пользоваться всеми льготами, предназначенными для многодетных семей. «Мы всячески поддержим и эту идею»,- сказал Дмитрий Исламов.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

265
96

Депутаты Междуреченского городского округа провели в образовательных учреждениях города лекции на тему «День местного самоуправления в России»

Акция организована в рамках федерального проекта «Знание. Лекторий» Российского общества «Знание». На лекциях депутаты...
56
43

Сегодня прошли депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

Первым заслушан доклад «Об организации и проведении противопаводковых мероприятий на территории Мысковского городского округа в...
Сейчас в г. Междуреченск (21:37)
погода
-4.8 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...