Что обещают календари

4 июня 2016 г. Информация

Что обещают календари

13
13
Сегодня 9 июня.

9 июня по народному календарю Федорин день. В этот день женщины не болтали друг с другом, чтобы не накликать беды. Также старались не спорить и не ссориться, говорили: «Федора за углом норовит узнать о худом», и добавляли: «На Федору не выноси из избы сору». Кстати, избы в этот день тоже не мели.

9 июня по лунному календарю пассивный и не очень благоприятный день. Он несет двойственный характер. Сегодня возможны искушения - может быть, вам даже будет предложен выбор между добром и злом, и, делая выбор, вас потянет на негатив. В любом случае сохраняйте спокойствие, избегайте ссор и игнорируйте провокации. Благоприятна спокойная работа.

В текущий четверг будут полезны сауна, баня, ванна с морской солью - водные процедуры придадут новых сил, и негативная энергия нейтрализуется. Постарайтесь провести больше времени на природе, или хотя бы в свое удовольствие прогуляться по парку. Также хорошо насладиться любимой музыкой. Стрижка волос вполне своевременна.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

112
63

Студия «Зигзаг»

Подростки, под руководством инструктора по труду провели опрос у заместителя по хозяйству и кастелянши, и...
8
8

Главное за неделю

Капремонт школы в селе Шабаново, поступление нового оборудования в больницы Новокузнецка и Киселевска, награждение специалистов...
Сейчас в г. Междуреченск (16:28)
погода
5.4 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости