«Частник-М» - лучший бренд Кузбасса!

Трагедия в «Крокусе»
26 мая 2016 г. Частник-М

«Частник-М» - лучший бренд Кузбасса!

26
26
Междуреченская компания пополнила свою копилку наград.

 

Завершился региональный конкурс «Бренд Кузбасса 2015». Мероприятие ежегодно проводит Администрация Кемеровской области и Кузбасская торгово-промышленная палата.

Материалы «Бренда Кузбасса» оценивались по четырем номинациям: «Лучший бренд Кузбасса», «Лучший инновационный бренд Кузбасса», «Лучший бренд Кузбасса - лидер продаж» и «Лучший бренд муниципального образования».

Более 90 участников - компаний и предприятий области - представили свою деятельность, товары и услуги. В каждой номинации были определены лауреаты и победители.

Не в первый раз участие в этом конкурсе принимала и компания «Частник-М». Сегодня это единственная компания в Междуреченске, которая предоставляет свои рекламно-информационные услуги, одновременно владея такими средствами массовой информации, как газета, радио и сайт.

По решению конкурсной комиссии компания «Частник-М» стала победителем в номинации «Лучший бренд Кузбасса 2015» в группе «Средства массовой информации».

Диплом и специальный знак победителя конкурса вручены на торжественном приеме главы Междуреченского городского округа в честь Дня российского предпринимательства.

Сейчас в г. Междуреченск (01:52)
погода
1.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg611633
требуется - машинист дорожно-транспортных машин (автогрейдер) Наличие удостоверения категории D (машинист автогрейдера). Опыт работы 1 год.....
требуется - электрогазосварщик Образование: Среднее профессиональное .

Электрогазосварщик должен осуществлять электро...

требуется - Оператор на отстойниках (вторичных) Образование: Среднее Квалификация:
  • Место работы: Заводской р-н (доставка...
требуется - ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ Образование: Среднее профессиональное.

Согласно должностной инструкции

. Полный рабочий день.