Ужасы нашего городка

16 мая 2016 г. Происшествия

Ужасы нашего городка

20
19
Сводка ГИБДД по Междуреченску.

Неделя отметилась серией ДТП с тяжкими последствиями.

Чрезвычайно сложная ситуация сложилась на дорогах города.  

Так, 9 мая года водитель, 1980 г. р., управляя автомобилем «Тойота спринтер», при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, напротив ТЦ «Бельсу», не уступил дорогу и совершил наезд на пешехода 1955 г. р. С травмами пешеход была доставлена в городскую больницу.

 

12 мая в 6.05 час. водитель, 1987 г. р., управляя автомобилем НОNDА СR-V, в состоянии алкогольного опьянения, следуя со стороны ш. Распадская в Междуреченск, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем НОNDА DОМАNI, под управлением водителя 1986 г. р. Водитель НОNDА СR-V с места происшествия скрылся. А пассажир НОNDА DОМАNI получил телесные повреждения. 

 

14 мая бедой закончилось ДТП на пр. Шахтеров. Напомним, по предварительным данным, водитель 1958 г. р., управляя автомобилем SSАНG YОNG МUSSО, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом YАМАНА RАIDЕR, под управлением водителя 1975 г. р., который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб.

 

Сотрудники Госавтоинспекции в рамках профилактических операций «Нетрезвый водитель» и «Мототехника», призывают участников дорожного движения пересмотреть своё отношение к вопросам дорожной безопасности.  

За указанный период, во время рейдовых мероприятий, с признаками опьянения, от управления ТС отстранены 8 водителей, двое из которых - представительницы прекрасной половины. 

 

 

 ОГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (23:53)
погода
1.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.