Что обещают календари

29 апреля 2016 г. Информация

Что обещают календари

15
14
Сегодня 29 апреля.

 

29 апреля по народному календарю Арина - «урви берега». К этому дню реки начинают входить в свои нормальные русла, оставляя размытые берега и овражки. В народе говорили: «Арина - урви берега!», - тем самым напоминая об опасности обрушения берегов, подмытых половодьем. Считалось, что после этого дня должно следовать несколько солнечных дней.

29 апреля по лунному календарю день проявления храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, а также отказа от собственности. Пробуждаются чувства благородства и справедливости, а также ощущение порядка. У людей появляется решимость менять что-либо или кардинально решать накопившиеся вопросы. В работе и осуществлении планов можно рассчитывать на поддержку единомышленников.

Эта пятница особый день для людей творчества и искусства, он подходит для проведения творческих вечеров, концертов, выставок. В этот день ради здоровья легко бросить дурные привычки. Нагрузка на печень противопоказана - велика опасность действия ядов и токсинов.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

515
165
192
115

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (10:35)
погода
4.5 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - Повар 4 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Дисциплинированность. Ответственность.. Готовить блюда и...
требуется - Администратор Образование: Не указано . Бронирование номеров; ...
требуется - Педагог дошкольного образования Образование: Высшее . Уход и присмотр за детьми...
требуется - Подсобный рабочий Образование: Не указано . Сбор и удаление мелких...

Каталоги магазинов города

Новости