Итоги года от УРЖКК Междуреченска

10 февраля 2016 г. ЖКХ и недвижимость

Итоги года от УРЖКК Междуреченска

38
34
Что сделано, сколько потрачено? Планы на текущий год.

 

По информации директора УРЖКК Е. А. Соловьева в 2015 году затраты на капитальный ремонт, реконструкцию, строительство, содержание объектов жилищно-коммунального хозяйства составили более 170 млн рублей, сообщает отдел по работе со СМИ администрации города.

 

За минувший год выполнены ремонтные работы в 34 квартирах ветеранов и 15 муниципальных квартирах.                 

К празднованию 60-летия Междуреченска капитально отремонтированы фасады 33 домов, 15 кровель, в нескольких домах заменены лифты и коммуникации, выполнен монтаж праздничных подсветок домов.

Значительная часть средств направлена на выполнение мероприятий в сфере дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи.

В частности, выполнен капитальный ремонт дворов по ул. Кузнецкой, 11, и Лукиянова, 4а; 6 придомовых территорий и 2-х внутриквартальных территорий, капремонт придомовых территорий в районе школы №24.

В рамках программы «Развитие и модернизация объектов коммунальной инфраструктуры и поддержка ЖКХ» выполнены капремонт и реконструкция котельных и сетей теплоснабжения, объектов систем водоснабжения и водоотведения, в том числе  продолжалось строительство водопроводных сетей в частном секторе, завершен ремонт здания насосно-фильтровальной станции.

На 2016 год запланированы работы на сумму 164 млн рублей.

Основные направления останутся прежними: строительство и реконструкция котельных и сетей теплоснабжения, продолжение работ по прокладке водопроводных сетей в частном секторе; выполнение капитального ремонта квартир участников ВОВ и муниципального жилья; снос аварийных домов; капремонт магистрального водопровода по ул. Кузнецкая (Д-400) и хлораторных на Карайском водозаборе.

Также коммунальщики продолжат благоустройство придомовых территорий по ул. Кузнецкая, 29, 33, 35, 37, 39 и планируют выполнить работы по ремонту двух внутриквартальных проездов. 

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению отдела по работе со СМИ администрации Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (11:08)
погода
10.2 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Подсобный рабочий .

Cогласно должностной инструкции.

. Неполный рабочий день.
требуется - Монтер пути Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность . согласно должностных...
требуется - Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования .

Обеспечение надежной и бесперебойной...

требуется - Рабочий зеленого хозяйства

Благоустройство города

. Неполный рабочий день.