Прием лома черных и цветных
металлов в Новокузнецке
горячая линия
Сдать лом
12 лет на рынке
Компания «Втормет» — лидер в области заготовки, переработки
и реализации металлолома
в Новокузнецке и на юге Кузбасса.
О компании
Новости компании
Новости отрасли
Все новости
15 июня 2022
СГМК совместно с партнерами из Казахстана ТОО «Атоком» приняла участие в благотворительной акции «Мы помним», инициированной Национальным союзом ветеранов дзюдо России.
Подробнее
19 марта 2021
В республике Бурятия значительно выросли закупочные цены на рынке ломачерных и цветных металлов Специалисты связывают это с ростом мировых цен, ослаблением рубля и ажиотажным спросом со стороны металлургических комбинатов. Однако новые тенденции также могут подстегнуть «черных сборщиков» металлолома на хищение цветных металлов, прежде всего, линий связи и кабеля. Избавление гаража или дома от ненужных вещей – дело полезное, особенно когда за старый хлам доплачивают. В Улан-Удэ с начала года на пунктах приема лома цветных и черных металлов (меди, алюминия, свинца, бронзы, латуни и др.) цены выросли в среднем на 10 - 20%. Если до 2021 ...
Подробнее
28 мая 2020
ЕВРАЗ продает свой металлургический завод в Украине «Евраз ДМЗ», сообщил в ходе телефонной конференции президент компании Александр Фролов.
«Наша стратегия состоит в том...
Подробнее
11 мая 2020
Согласно оперативной информации РЖД, по итогам августа 2018 года погрузка на сети железных дорог в РФ составила 108,4 млн тонн (в июле – 107,6 млн тонн). Рост объемов...
Подробнее
19 декабря 2019
Горно-обогатительное производство ММК отмечает 86-летие. Этот современный промышленный комплекс обеспечивает доменный и сталеплавильные цеха сырьем...
Подробнее
12 мая 2020
Как сообщает Yieh.com, корейская компания Hyundai Group объявила, что проведет корректировку цен на продукцию из нержавеющей стали, и политика может постепенно повлиять на некоторые цены на продукцию для...
Подробнее

Что отличает «Втормет» от других компаний

Мы призываем руководителей организаций не пренебрегать даже самыми небольшими количествами скопившегося лома и эффективно утилизировать его. Ведь дополнительный доход от сдачи металла порой весьма ощутим и может быть рационально использован, например, на нужды предприятия.

Адекватная оценка и высокая
цена за ваш металл

Оперативность
«Втормет» быстро адаптируется к изменениям рынка. Это позволяет нам стабильно оказывать качественные услуги по приему, переработке и реализации металлолома.
Сервис
Базовые производственные участки по приемке металла работают в круглосуточном режиме, что делает процесс сдачи лома еще более удобным для вас.
Прозрачность
Деятельность компании лицензирована, как и все используемое оборудование. Это исключает риск обмана клиента при взвешивании лома. При приеме металла ведется видеофиксация.

Офисы компании

Сдать лом
Новокузнецк, ул. Чайкиной,15
Режим работы: ПН-ПТ, 8:30–17:00
8 (3843) 92-01-97
info@nvkz.sgmk.ru