Красота и здоровье

23 сентября 2014 г.

Красота и здоровье

10
9
Сегодня абсолютно всем без исключения хочется выглядеть молодо, красиво и подтянуто.

Компания «Частник-М» выпустила очередной номер газеты «Частник. Правильный выбор» - КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ.

Как показывает неумолимая статистика, красота и здоровье - это именно те критерии, по которым оценивают людей не только при первом знакомстве, но и при всех последующих встречах и контактах. Но не стоит думать, что уход за собой состоит только в постоянном экспериментировании с цветом волос или с оттенками макияжа. Не менее важную роль в вашем внешнем облике играет и физическое состояние организма. И вот как раз о том, где и как можно позаботиться как о своей внешности, так и о состоянии здоровья расскажет  «Правильный выбор».

Здесь действительно найдется все: диагностические и оздоровительные центры, стоматологические клиники, оптики и аптеки, салоны красоты и косметические компании, а также спортивные и фитнес залы города. Не тратьте свое время в поиске информации! Хотите узнать, где работают профессионалы? Загляните в «Правильный выбор» от 23-го сентября.

Газета распространяется по почтовым ящикам Междуреченска. Также каждый, купивший выпуск «Частник-М» от 23 сентября, получит в подарок свежий номер «Правильного выбора». А ознакомиться с ним в электронном виде можно, пройдя по этой ссылке.

Покупайте «Частник» и делайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Сейчас в г. Междуреченск (19:39)
погода
2.2 Co
облачно с прояснениями

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости