Нужна юридическая помощь?

Трагедия в «Крокусе»
25 марта 2014 г.

Нужна юридическая помощь?

13
13
«Правильный выбор» подскажет, где найти квалифицированных специалистов.

В свежем номере газеты «Частник. Правильный выбор» собраны предложения организаций и предприятий сферы юридических и финансовых услуг. Адвокаты и юристы, риэлторы и финансисты, бухгалтеры и аудиторы - квалифицированные специалисты окажут помощь при решении любых вопросов.

У вас финансовые трудности? Не уложились в бюджет? К вашим услугам организации, которые выдают займы и помогают в оформлении кредита с любой кредитной историей.

Нужна помощь в получении налогового вычета или ведении бухгалтерского учета? А может вы решили зарегистрировать собственное предприятие? Обращайтесь в бухгалтерские агентства, адреса которых вы также найдете в свежем номере «Правильного выбора».

Адвокатские кабинеты и юридические агентства предлагают все виды правовой помощи: консультации, составление юридических документов, ведение гражданских и уголовных дел, представительство в судах. А риэлторские агентства города готовы помочь в безопасном решении всех жилищных вопросов и грамотном заключении любых сделок с недвижимостью.

Правильный выбор опытных специалистов поможет найти оптимальный выход из любой сложной ситуации, в которой необходима квалифицированная юридическая помощь. А газета «Правильный выбор» поможет в поиске необходимых специалистов.

Газета распространяется по почтовым ящикам Междуреченска. Также каждый, купивший выпуск «Частник-М» от 25 марта, получит в подарок свежий номер «Правильного выбора». А ознакомиться с ним в электронном виде можно, пройдя по этой ссылке.

 Покупайте «Частник» и делайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Сейчас в г. Междуреченск (07:42)
погода
1.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ Образование: Высшее.
  • Разработка и реализация программ учебных дисциплин...
требуется - УБОРЩИК ТЕРРИТОРИЙ

Уборка территории от снега и мусора

. Неполный рабочий день.
vacancyImg674739
требуется - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОР Образование: Среднее Ответственность. Выполнение должностных обязанностей согласно должносной инструкции. Сменный...
требуется - ИНСТРУКТОР ФК Образование: Высшее Квалификация:

Ответственность, коммуникабельность.

.

Определяет содержание занятий с учетом возраста,...