"Найди слона" (квест-игра)

Междуреченск
каждую среду
ищет слона!
А ты?

Вы уже не раз слышали про слона, везде говорят: найди, найди, найди!
А Вы не знаете, как это сделать? Или не решаетесь начать?
Сейчас мы Вам подробно расскажем все про эту игру
на сайте «Частник. Маркет».
Игра «Найди слона» проходит на сайте
каждую среду с 12.00 до 24.00 час.

Правила игры «Найди слона»:

1
В среду с 12.00 до 24.00 час., в удобное для Вас время заходите на сайт chastnik.market.
2
В разделе «Найди слона» читаете первое задание игры.
3
Выполняете задание, нажимаете на кнопку «жми сюда» и получаете следующее задание. Всего их может быть от 5 до 15.
4
При выполнении последнего задания появится кнопка «нашел слона». Нажимаете на нее.
5
Заполняете всплывающее окно, после чего Вам присваивается порядковый номер для участия в розыгрыше.
6
Проведение розыгрыша состоится в четверг в 12.00 час.
Искать слона можно до 24.00 час. среды

Выбор победителя

Победитель выбирается среди всех участников, нашедших Слона
и получивших порядковый номер, с помощью генератора случайных
чисел на следующий день, в четверг утром.

Подведение итогов проходит в эфире
междуреченских радиостанций

а также в наших группах в соцсетях

Подарки

Победитель получает подарок от компании «Частник-М» и партнеров игры.
Мы уже разыгрывали такие призы, как:
Призы самые разные,
но всегда очень приятные и полезные!

Отзывы победителей

Игра от 15 августа 2018 года
Гаврикова Ольга Сергеевна
Игра от 8 августа 2018 года
Гусельникова Юлия Леонидовна
Игра от 25 июля 2018 года
Анастасия Ильиных
В игру «Найди Слона» играю уже не в первый раз и довольно таки давно, вот наконец и выиграла, я очень рада! Игра очень интересная, я даже порой что происходит в игре читаю детям и им нравится. Спасибо за такую возможность! Эта игра была легкой, были и посложнее.
Спасибо за такую возможность!
Игра от 18 июля 2018 года
Дарья Поморцева
В игру «Найди Слона» играла впервые, и мне сразу повезло! Круто! Интересная и легкая игра, ребус сразу разгадала, сложностей не возникло. Сайтом Частник. Маркет пользуюсь, но чаще всего на него заходит моя мама, смотрит акции, скидки.
Сертификат, который выиграла, подарю папе, он у него есть автомобиль и ему он точно пригодится!
Игра от 11 июля 2018 года
Елена Немчинова
В игру "Найди Слона" играю второй раз и вот мне повезло! Долго ждать не пришлось. Игра не сложная и интересная, играется быстро и легко!

Кстати играя в этот раз, узнала, что есть такая компания как "Спорт, Туризм, Рыбалка", ранее о ней не знала и не слышала, а там много чего интересного и полезного, для нас туристов.

Спасибо за подарок!
Игра от 4 июля 2018 года
Евгения Бычкова
Наконец-то и я победила! Первый раз за год! Игра «Найди Слона» мне нравится, бывает легкой, а бывает и сложной. Больше всего интересно когда в игре есть загадки и ребусы, игра сразу становится необычной!
Спасибо за подарок! Буду играть еще, вдруг повезет во второй раз.
Игра от 27 июня 2018 года
Ирина Куклева
Здорово! В первый раз играла в игру «Найди Слона» и выиграла! Мне повезло!
Игра интересная и не сложная. О том, что есть такая игра, узнала на сайте Частник-М, зашла, посмотрела и попробовала. Заодно и с сайтом Частник. Маркет познакомилась, кстати много чего интересного оказывается у нас в городе в магазинах продают. Спасибо за победу!
Игра от 20 июня 2018 года
Анна Бисингер
Не плохая игра, интересная! Играли не однократно и наконец-то повезло, здорово! На сайте частенько смотрим акции, особенно на доставку еды.
На этом не будем останавливаться и будем играть дальше.
Игра от 13 июня 2018 года
Анна Безлуцкая
Здорово! Мне уже второй раз повезло и я выиграла приз! В игру «Найди Слона» играю каждую среду, игра интересная и не сложная. Здорово наблюдать за Слоном. Каждую игру он делает что-то новое, то отдыхает с друзьями, то вот к просмотру футбола так рьяно готовится. Спасибо за подарки!
Игра от 6 июня 2018 года
Пятов Андрей Васильевич
В игру «Найди Слона» играю часто, в этот раз повезло выиграть сертификат в баню. Это хорошо!
На сайт Частник. Маркет помимо игры тоже бывает, захожу, смотрю акции или просто, что нового появилось на сайте.
Играйте! Мне повезло, а значит и у Вас есть шанс!
Игра от 23 мая 2018 года
Сухова Екатерина Александровна
Ура! Я наконец-то победила! Сначала даже не поверила, когда позвонили. В игру "Найди Слона" играю каждую среду, стараемся не пропускать! Да и на сайт Частник. Маркет заходим часто, много интересных товаров попадается!
Игра от 16 мая 2018 года
Евгения Размахнина
Очень приятно, что победа моя! Играем в квест-игру «Найди Слона» неоднократно, надеялись на победу. На этот раз тема игры для меня была далека, так как я с этим не сталкивалась ни разу. Игра была интересна, сложности возникли только с ребусом, не сразу получилось его отгадать, а в остальном игра была не сложной, все получилось. И вот я выиграла!
На сайт Частник. Маркет захожу часто, так как у меня семья, я особое внимание уделяю акциям на продукты, но также время от времени заходим в доставку еды.
Спасибо большое за интересную игру и вкусные призы!
Игра от 9 мая 2018 года
Денис Александрович
Каждую среду играю в игру «Найди Слона» и мне очень нравится. В этот раз немного сложнее было чем в прошлый раз. Минут 20 примерно потратил на игру, на ребусе немного завис, а так интересно и увлекательно. Спасибо за приз, приятно, что и я наконец-то победил. Играйте в игру «Найди слона» и побеждайте!
Игра от 2 мая 2018 года
Шубин Александр Олегович
В игру «Найди Слона» играл третий раз, что сказать, мне понравилось. Каждый раз игра интересная и не сложная, почти не сложная. А вот сайтом Частник. Маркет не пользуюсь, чаще всего захожу на сайт Частник-М.
Рекомендую тем кто еще не играл в игру «Найди Слона» попробовать, победить реально, тем более что призы хорошие!
Игра от 25 апреля 2018 года
Алина Федорова
Уже не в первый раз играем в игру «Найди Слона», всегда интересно, но не всегда легко. Обычно на ребусах у меня сложности. На сайте Частник. Маркет частенько захожу посмотреть, что новенького у нас в городе появилось, что продается. Игру «Найди Слона» стараюсь не пропускать. Играйте! Это интересно!
Игра от 18 апреля 2018 года
Сергей Николаевич Солдатов
Как здорово! Второй раз мне улыбнулась удача! В игру «Найди Слона» играю каждую среду, не пропускаю. Играем кстати вместе с женой, но посчастливилось мне! Сайтом Частник.Маркет тоже пользуемся не редко, каждый раз находим для себя что-то новое.
Очень рад, что победил! Все так удачно совпало, тем более, что у меня сегодня еще и День Рождения! Всем рекомендую попытать удачу. Выигрывать реально!
Игра от 11 апреля 2018 года
Елена Роньжина
Играла не в первый раз, было сложно только на ребусе. А так каждая игра проходит легко и интересно.
Сайтом «Частник. Маркет» пользуемся вместе с друзьями и коллегами, заходим, смотрим акции, выгодные предложения. В этот раз играли как раз в обеденное время и запомнились службы доставки: роллы, пиццы.
Спасибо за приз! Раньше в реалити-квест не играла, но хочу попробовать. Рада, что мне наконец-то улыбнулась удача!
Игра от 4 апреля 2018 года
Александра Серегина
Игра интересная! Мы каждую среду играем, нам нравится. Когда в игре есть ребусы, игра становится сложной и еще более интересной. Сайтом «Частник. Маркет» часто пользуемся, смотрим скидки и акции, много чего интересного для себя находим.
На вопрос «Какой товар запомнился и что бы Вы могли порекомендовать друзьям» ответила: «Ой, я так взволнована и рада победе, что так сразу и не скажу».
Спасибо! Очень рада!
Игра от 21 марта 2018 года
Олеся Суржикова
В этот раз интересно было, задания были интересными. Было здорово ходить вместе со Слоном, искать то, что ему нужно, помогать ему в ремонте. Сложности возникли, когда искала чайник, не сразу поняла, что искать нужно на этой же странице в «Эльдорадо».
В игру играю с самого начала, как только она стартовала в Междуреченске. Сайтом пользуюсь по мере необходимости, когда нужно найти что-то конкретное, то ищу на сайте «Частник. Маркет», чтобы не бегать по магазинам.
Игра от 14 марта 2018 года
Людмила Коршикова
Играю в «Найди Слона» не первый раз, игра нравится. Играть всегда интересно. В этот раз игра была легкой, а в прошлый раз там, где ребус, было сложно. Сайтом пользуюсь часто, вот на пример в этот раз открыла для себя новую мебельную компанию из Новокузнецка «Рапсодия», присмотрела себе диванчик. Игру стараюсь не пропускать!
Игра от 7 марта 2018 года
Татьяна Васильевна
В игру «Найди Слона» играю не первый раз. Рада, что наконец-то победила, что повезло! Ещё и под самый праздник, цветы - это здорово! Подарю близким на 8 Марта!
Игра не сложная, интересная! Ещё игра интереснее, когда в ней есть ребусы и загадки! Хочу сказать спасибо за приз! Играйте в игру, не пожалеете!
Игра от 28 февраля 2018 года
Анастасия Сергеевна
Наконец-то и мне улыбнулась удача! Я рада! В игру «Найди Слона» играю не первый раз, каждая игра интересна по-своему. Вот, например, в этот раз было не так сложно как в предыдущий, не сложный ребус.
Сайтом «Частник. Маркет» пользуюсь часто, много чего интересного и полезного нахожу на нем.
Ребята, те, кто еще не играл, рекомендую! Игра легкая и призы хорошие.
Игра от 21 февраля 2018 года
Любовь Губарева
Играла во второй раз, в первый раз до конца не дошла, терпения не хватило. Победила впервые и очень этому рада! Игра была интересной, спасибо за приз. Теперь точно знаю, что выиграть реально! Удача мне улыбнулась в этот раз и надеюсь не в последний.
Сайт «Частник. Маркет» ранее не просматривала, но теперь узнала о нем, нашла много интересных предложений и акций, теперь точно буду пользоваться. И дальше будет играть в слона. Играйте и вы!
Игра от 14 февраля 2018 года
Мария Васильевна
Играла уже в пятый раз, и вот наконец-то победила! Спасибо «Частник-М» за такую интересную игру и отличные подарки.
Сайт «Частник. Маркет» всегда просматриваем в поиске актуальных предложений. Вот сейчас уже начали искать туристическое снаряжение на лето. Готовимся, так сказать, к лету заранее, а сайт нам помогает.
Игра от 24 января 2018 года
Ксения Панчешная
Играла второй раз, и даже не думала, что так сразу и повезет. Постоянно пользуюсь сайтом «Частник. Маркет» и часто нахожу для себя что-то новое и интересное.
Игра была не сложная, понадобилось минут 10, чтобы дойти до последнего шага! Игра нравится, для нашего города это что-то новенькое! А подарки так вообще отличные.
Игра от 20 декабря 2017 года
Наталья Соболевская
Это очень круто! Мы долго играем, и вот, удача на нашей стороне. Это действительно классно, выигрывать такие призы. Мы ваши постоянные клиенты на сайте «Частник. Маркет». Каждый раз играя, отмечаем для себя что-то новое. Желаем всем побед и побольше таких игр с замечательными призами.
Игра от 13 декабря 2017 года
Анна Безлуцкая
Ура! Наконец-то и я победила! Игра «Найди Слона» интересная, играю в нее уже давно. В этот раз было сложно только на ребусе, у меня просто постоянно с ребусами беда. А так игру прошла быстро и «гладко». Сайтом Частник. Маркет пользуюсь по потребности, это бывает не редко!
Спасибо за игру и за приз! Я довольна!
Игра от 6 декабря 2017 года
Екатерина Шамич
Игра увлекает. Играем уже давно, победили впервые и радует, что подарок поможет нам узнать что-то новое, поскольку в квестах не участвовали никогда. Сайтом «Частник. Маркет» пользуемся постоянно, часто узнаешь для себя новые компании. Вот и в этот раз с удивлением узнала, что у нас в городе есть магазин подарков.
Хочу пожелать всем играющим, не отчаивайтесь, играйте в «Найди слона» и вам обязательно повезет!
Игра от 29 ноября 2017 года
Борис Тихонов
Мы с мамой играли второй раз и не ожидали, что нам так быстро повезет. Среди рабочих будней очень приятно зайти на такой полезный сайт, как «Частник. Маркет», поиграть и при этом ещё и получить такие замечательные призы. Будем всем рекомендовать играть в «Найди слона».
Игра от 22 ноября 2017 года
Дарья Кузьменко
Играем в игру «Найди слона» уже пол года. Играем всей семьей, вместе с детьми и если что то не заметили мы, то дети всегда помогут.
Практически каждый день пользуемся сайтом «Частник. Маркет» и ищем для себя полезные акции и сразу за покупками. Спасибо, отличный сайт.
Игра от 15 ноября 2017 года
Ольга Степанова
Каждую среду охотимся на слона и всегда отмечаем для себя интересные акции и скидки на сайте «Частник. Маркет». Игра интересная, играть в нее легко, а вот ждать победы нелегко, но мы дождались и это действительно радостно и неожиданно. Спасибо.
Игра от 25 октября 2017 года
Ренат Хоснуллин
Играл впервые и сразу победа. Даже не верится. Игра очень интересная, это и времяпрепровождение и польза одновременно. На сайте «Частник. Маркет» узнаешь много выгодных акций и предложений, а выигранный приз пригодится для меня и моих детей. Спасибо за игру и замечательный подарок!
Игра от 18 октября 2017 года
Анастасия Батракова
В игру «Найди Слона» играю уже с сентября, каждую среду, стараюсь не пропускать. Игра нравится, интересно наблюдать за слоном, что сегодня он собрался делать?! Что своими действиями он посоветует в этот раз, какие товары. Сайт Частник. Маркет посещаем ежедневно, во время обеда заходим посмотреть акции города. В этот раз например заметили на сайте компании «Умнёха», раньше о её существовании вообще не знали, а там оказывается много интересных товаров для детей и при этом не дорогих.
Всем рекомендую посетить сайт Частник. Маркет и поиграть в игру «Найди Слона».
Игра от 27 сентября 2017 года
Игра от 23 ноября 2017 года.
Победитель
Олеся Азарскова
Играла в «Найди слона» на «Частник. Маркет» впервые, потому что посоветовала подруга. Когда начала играть, даже не верила в победу. Теперь верю, что чудеса случаются. Я выиграла от компании «Токио» большой суши сет. Спасибо вам большое за вкусняшки!
Партнер игры:
Токио (Tokio)
Приз:
Сертификат на 1000 рублей.

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - ЗАВЕДУЮЩИЙ фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Требования к кандидату: Образование:...
ТРЕБУЕТСЯ - МАШИНИСТ буровой установки Требования к кандидату: Образование:...
ТРЕБУЕТСЯ - ВОДИТЕЛЬ категории Е Требования к кандидату: Образование:...
ТРЕБУЕТСЯ - СЛЕСАРЬ ДЕЖУРНЫЙ и по ремонту оборудования