Междуреченск, продам квартиру 4-комн., г междуреченск, ул вокзальная, д 70, этаж 9, 9, 94,5 кв.м, про


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска


687006
Дата:
01.04.2024
Просмотров:
611


Населенный пункт:
г Междуреченск

Комнат:
4-КОМН.
Адрес:
г Междуреченск, ул Вокзальная, д 70
Тип:
-
Этаж:
9
Всего Этажей:
9
Состояние:
-
Площадь Общая:
94,5 кв.м
Площадь Жилая:
Описание:
Продам просторную четырёхкомнатную квартиру улучшенной планировки (раньше была пятикомнатная, перепланировка узаконена).
Отлично подойдет для большой и дружной семьи. Квартира тёплая, светлая, уютная.
Окна выходят на разные стороны. Комнаты изолированные. Просторная кухня. Сделан косметический ремонт. Санузел раздельный (выложен кафель). Установлены пластиковые окна. На полу постелен линолеум. На стенах поклеены обои. В гостиной навесной потолок. Радиаторы заменены. Все коммуникации в отличном состоянии. Две лоджии застеклены.
Чистый подъезд. Спокойные соседи. Всегда есть место для парковки. Дом находится в очень удобном расположении, вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Рядом есть магазины, аптеки, школа и детский сад, так же по близости остановка общественного транспорта.
Полное сопровождение сделки. Бесплатные консультации по ипотеке. Оформление ипотеки во всех банках по одному пакету документов, а также покупка с использованием материнского и других сертификатов.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь
Номер в базе: 10679796. Район: Западный мкр.Ремонт косметический
Цена:
7 170 000 руб.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Телефон:



символ ZМы победители!
Сейчас в г. Междуреченск (16:50)
погода
13.0 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости