Междуреченск, продам квартиру 2-комн., г междуреченск, ул широкий лог, д 48, этаж 2, 2, 44.9 кв.м., п


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска


685428
Дата:
08.02.2024
Просмотров:
135


Населенный пункт:
г Междуреченск

Комнат:
2-КОМН.
Адрес:
г Междуреченск, ул Широкий Лог, д 48
Тип:
Этаж:
2
Всего Этажей:
2
Состояние:
Площадь Общая:
44.9 кв.м.
Площадь Жилая:
Описание:
Продаётся двухкомнатная квартира в городе Междуреченск, район Широкий Лог. Квартира находится в хорошем жилом состоянии и очень тёплая, так как расположена в кирпичном доме. Внутри выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна, на стенах обои, новые радиаторы и сантехника. В санузле также имеется тёплый пол. На кухне и в коридоре установлены дизайнерские полы, а балкон застеклён. При продаже квартиры остаётся кухонный гарнитур.
Рядом с домом расположены школа, детский сад, магазины, почта, а также лес, где можно гулять и собирать грибы и ягоды или просто отдыхать. Район спокойный и тихий. Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Эта локация будет очень удобна для тех, кто работает на предприятиях поблизости. Также можно рассмотреть эту квартиру в качестве варианта для сдачи в аренду работникам по вахтовому методу.
Звоните, договоримся о просмотре! Приобретая недвижимость с компанией Этажи, вы экономите время и деньги, так как получаете комплекс услуг от нескольких специалистов: риэлтора, юриста и ипотечного специалиста. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки, что гарантирует безопасность наших клиентов!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур
Номер в базе: 10571151. Район: Широкий Лог мкр.Ремонт косметический
Цена:
2 300 000 руб.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Телефон:



символ ZМы победители!
Сейчас в г. Междуреченск (06:12)
погода
8.4 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости