Авиарейс в Екатеринбург на сутки оказался задержан в Кемерове

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
14 августа 2022 г. Транспорт и дороги

Авиарейс в Екатеринбург на сутки оказался задержан в Кемерове

48
30

В Кемерове пассажиры авиарейса в Екатеринбург сутки были вынуждены ждать вылета. По их словам, причиной задержки послужили технические неполадки.

Как рассказал VSE42.Ru один из пассажиров, самолет в Екатеринбург должен был вылететь из кемеровского аэропорта 13 августа в 8:55. Когда все вылетающие были на борту, стюардессы сообщили о задержке рейса, а спустя несколько минут всех попросили вернуться обратно в терминал. После этого время посадки переносилось несколько раз.

– Рейс вчера переносили на 14.00-18.30-20.30-22.30-23.30. Вечером позвонили и сказали утром в 9, – рассказал собеседник сайта.

По словам мужчины, пассажиров поселили в гостиницу, однако к 8:00 утра так и не предоставили информацию о времени взлета. Также читатель рассказал, что причиной отсрочки вылета стали технические неполадки.

– Неужели у авиакомпании нет возможности увезти нас другим самолетом…зачем ждать, пока починят этот… – поинтересовался он.

Как уточнили VSE42.Ru в кемеровском аэропорту, утром 14 августа пассажиров из гостиницы на автобусе доставили к терминалу. По данным электронного табло, вылет самолета в Екатеринбург состоялся в 9:48.

Корреспондент сайта обратился в авиакомпанию Red Wings, осуществлявшую перелет, за комментарием по ситуации. Собеседник отказался комментировать причины задержки.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (19:52)
погода
2.5 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных и иностранных автомобилей. ...
300 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости