Сотрудники ОГИБДД и ПДН города Междуреченска провели беседы с детьми, которые отдыхают в лагере дневного пребывания СОШ № 23.

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
11 августа 2022 г. Образование

Сотрудники ОГИБДД и ПДН города Междуреченска провели беседы с детьми, которые отдыхают в лагере дневного пребывания СОШ № 23.

50
42

Инспектор ПБДД ОГИБДД Наталья Федорова довела до присутствующих цели и задачи проводимого в Кузбассе профилактического мероприятия «Мототехника», напомнила, как правильно переходить проезжую часть по регулируемому и не регулируемому пешеходным переходам. Подробно рассказала о правилах и местах безопасного использования самокатов и роликов, защитной экипировки, светоотражающих элементов, а также разъяснила меры безопасного поведения во дворах, где водители могут своевременно не заметить маленького ребёнка.

С дорожным инспектором, после просмотра видеоролика «Это же ребенок», разобрали дорожные ситуации, которые возникают из-за несоблюдения правил дорожной безопасности и напомнили, что вблизи дороги нельзя устраивать подвижные игры.

Инспектор ПДН разъяснила школьником ответственность за нарушения ПДД, разъяснила о мерах предупреждения краж и угонов велосипедов, самокатов. 

Фото: VK ГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

337
126

Улицы родного города

20 марта студенты филиала КузГТУ посетили городскую библиотеку, где совершили увлекательное слайд-путешествие по улицам родного...
76
31

Команда учителей математики Лицея №20 заняла третье место в игре-конкурсе «Мы лучшие математики Кузбасса»

Конкурс проходил в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Андреевские чтения», памяти Александра Николаевича Андреева, известного кузбасского...
Сейчас в г. Междуреченск (07:26)
погода
-0.3 Co
пасмурно

Работа

требуется - Дворник Образование: Среднее Квалификация: для уборки территории двора Ответственность ...
требуется - Воспитатель Образование: Среднее профессиональное .

Осуществление образовательной деятельности в...

требуется - ПСИХОЛОГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ Образование: Высшее.

Выявлять проживающих, нуждающихся в различных формах и...

требуется - САНИТАРКА Образование: Среднее.

Согласно должностной инструкции. Уход за детьми

. Сменный...

Каталоги магазинов города

Новости