Новокузнечанин пожаловался на не открывающих передние двери водителей трамваев

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
4 августа 2022 г. Транспорт и дороги

Новокузнечанин пожаловался на не открывающих передние двери водителей трамваев

34
29

Житель Новокузнецка возмутился тем, что водители электротранспорта не разрешают пассажирам заходить внутрь через передние двери.

По словам горожанина, он не раз замечал, что передние двери в троллейбусах и трамваях оставались закрытыми, несмотря на поток пассажиров. На просьбы открыть двери водители не реагировали.

– Хочется узнать, когда и кто разрешил прихватизацию передних дверей на троллейбусах и трамваях города Новокузнецка? Все водители данных транспортных средств считают, что эти двери сделаны только для них личных нужд (стиль автора сохранен – прим.ред.)... – рассказал мужчина на платформе "Кузбасс.онлайн".

Новокузнечанин отметил, что накануне на просьбу открыть переднюю дверь его знакомый получил лишь хамство от водителя и кондуктора. Несколько обращений в МБУ "Центр пассажирских перевозок" не принесли никаких результатов, добавил автор сообщения, попросив власти разобраться с ситуацией.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

54
21

С начала года инспекторами Междуреченска к ответственности привлечены около 400 водителей, не предоставивших преимущества в движении пешеходам

В Междуреченске около 400 водителей пренебрегли статьей 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам...
Сейчас в г. Междуреченск (21:36)
погода
1.5 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.

Каталоги магазинов города

Новости