Заманивал детей домой: оперативники задержали в Кузбассе педофила

Описание картинки
4 августа 2022 г. Происшествия

Заманивал детей домой: оперативники задержали в Кузбассе педофила

160
123

В кузбасском городе задержан мужчина по подозрению в сексуальном насилии над детьми. Стражи порядка собираются массово опрашивать жителей.

Накануне в Ленинске-Кузнецком задержали горожанина, которого заподозрили в разврате и педофилии. Как сообщает РЕН-ТВ, задержанный заманивал детей к себе домой, раздевал их и снимал на камеру.

По данным СМИ, мать одной пострадавшей пожаловалась в полицию на мужчину и заявила, что ее сосед заводил к себе ее дочь и других детей, чтобы совершать преступления сексуального характера. Задержан 64-летний несудимый мужчина. Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В следкоме комментировать информацию сайту VSE42.Ru отказались. Вместе с тем в местных пабликах сообщается, что живет подозреваемый на улице Пушкина.

– На изъятом телефоне обнаружено более 200 фото обнаженных детей в возрасте 5-7 лет. По предварительным показаниям нескольких родителей, мужчина за конфеты и чупа-чупсы приглашал детей к себе домой, фотографировал их и трогал, – сказано в сообщении.

Отмечается, что оперативники планируют провести опрос граждан, живущих в районе от автовокзала до Ласточки. Также появлялись сведения, что местная жительница накануне анонсировала экстренное родительское собрание во дворе дома на той самой улице и указала, что пострадали дети, но позже было сказано, что встречу отменили по требованию стражей порядка.

Выясняются подробности.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (08:10)
погода
-4.4 Co
небольшой снег

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости