Большая перемена для кузбасского уникума

Описание картинки
3 августа 2022 г. ЖКХ и недвижимость

Большая перемена для кузбасского уникума

49
37

Андрей Алафировский, воспитанник образовательного центра при КузГТУ "УникУм", созданного при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и СГК, стал победителем Всероссийского конкурса "Большая перемена".

20 июля в Международном детском центре "Артек" состоялась торжественная Церемония закрытия финала Всероссийского конкурса "Большая перемена" для школьников 5-7 классов и участников международного трека конкурса. В число 300 победителей конкурса вошел юный "уникум" Андрей Алафировский.

"Я уже принимал участие в конкурсе "Большая Перемена" в прошлом году и также стал победителем", – говорит Андрей. – Благодаря этой победе я посетил множество городов России на "Поезде Мечты". В этом году вновь решил попробовать свои силы. На этот раз я выбрал вызов "Познавай Россию". Дистанционный этап представлял собой очень интересную познавательную игру, в процессе которой я выполнял различные задания на логику. Затем выполнил онлайн и офлайн задания по своему вызову, прошел собеседование. У меня получилось снова пройти в финал и поехать в "Артек". В финале были командные и индивидуальные задания. Задачи были творческими и снова на логику. Благодаря обучению в центре Фонда Андрея Мельниченко я с легкостью решил все логические задания. Эмоции от победы непередаваемые. Мы все радовались и поздравляли друг друга. Спасибо "УникУму" за знания, которые мне пригодились в жизни, и уже не раз".

Фото: Пресс-служба СГК

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (09:15)
погода
-3.9 Co
небольшой снег

Работа

требуется - Специалист по охране труда и промышленной безопасности Образование: Высшее Квалификация:

Трудоустройство согласно ТК...

требуется - электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 5 разряда Образование: Не указано Квалификация:
    ...
требуется - СИДЕЛКА Образование: Среднее общее.

предоставление услуг по уходу за лицами,...

требуется - Подсобный рабочий Образование: Не указано .

Уборка территории, работы не...

Каталоги магазинов города

Новости