Соцсети: курящие подростки превратили кузбасский парк в место для вечеринок

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
4 июля 2022 г. Происшествия

Соцсети: курящие подростки превратили кузбасский парк в место для вечеринок

28
28

Жители Ленинска-Кузнецкого возмутились поведением молодых людей, которые "оккупировали" городской парк, который, по словам интернет-пользователей, стал местом их постоянных вечеринок.

Горожанка забила тревогу из-за действий несовершеннолетних в соцсетях. Свое обращение она начала с того, что Пионерский парк не охраняется должным образом, в связи с чем на его территории постоянно собираются курящие подростки, совсем не обращая внимания на окружающих.

Как добавила ленинск-кузнечанка, юноши и девушки переставляют установленные в парковой зоне лавочки по своему усмотрению. Также очевидица рассказала о толпах курящих детей в кустах, где они и привыкли "отдыхать".

– Лавочки большинство перетащили в кусты: там сидят толпами, курят. Чтобы куда-то сесть родителям, проблематично стало. Мат на мате, со всех сторон... Под корабль лавочку затащили, там сидят жмутся друг на друге, сосутся (нет, я не завидую), – сокрушилась подписчица городского паблика во "ВКонтакте".

Кроме того, жителей возмущает и нецензурная брань, которую подростки активно применяют в своем лексиконе, несмотря на то, что в парке гуляют родители с детьми. Такое поведение спровоцировало бурное обсуждение в соцсетях.

– Погулять с маленьким ребенком негде вообще. Везде эти подростки шарятся. Усядутся и матом разговаривают во весь голос, не стыдясь взрослых, – подчеркнула женщина.

– Вы такие же были, это отрицать не надо, подростки точно такие же дети, которые могут гулять где хотят, – ответила ей другая.

Напомним, ранее сообщалось, что неизвестные начали устраивать "гулянки" на детской площадке в Ленинске-Кузнецком.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (04:28)
погода
0.6 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости