На участке Карай-Чульжан по понедельникам и четвергам будет ограничиваться движение автотранспорта через железнодорожные переезды

Описание картинки
30 июня 2022 г. Транспорт и дороги

На участке Карай-Чульжан по понедельникам и четвергам будет ограничиваться движение автотранспорта через железнодорожные переезды

45
44

Красноярская железная дорога предупреждает о временных ограничениях движения через железнодорожные переезды

 

В июле, в связи с проведением ремонтных работ на участке Карай Чульжан Красноярской железной дороги, по понедельникам и четвергам будет ограничиваться движение автотранспорта через железнодорожные переезды:

 

Закрытия переезда на 78 км (остановочный пункт Романтика) запланированы на 4,7,11,14,18 и 21 июля, в период с 8:00 до 20:00 по местному времени. Объезд будет осуществляться через переезд на 73 км (остановочный пункт Сады).

 

В период с 25 по 28 июля полностью будет закрыто движение через железнодорожный переезд на 71 км (станция Карай, поселок 2-е Сыркаши). В эти дни пропуск автомобильных потоков будет осуществляться по мере накопления машин через переезд на 73 км (остановочный пункт Сады).

 

Также в любой из дней есть возможность объезда со стороны г. Междуреченска (через 101 квартал).

 

Красноярская железная дорога просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам: работы по ремонту железнодорожной инфраструктуры направлены на обеспечение безопасности движения поездов, повышение их скорости, а также уровня комфорта для пассажиров.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (06:38)
погода
2.9 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - разнорабочий по стройке. график сменный 1/2.
требуется - МАШИНИСТ ТЕПЛОВОЗА

Согласно должностой инструкции

. Сменный график.
требуется - РАБОЧИЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, озеленению и уборки территории

выполнение подготовительных работ при закладке насаждений,...

требуется - ДИСПЕТЧЕР по подготовке производства (по проходке)

Выполнение работ

. Полный рабочий день.