Член Общественного совета проверил качество предоставления госуслуг в отделе по вопросам миграции

Описание картинки
30 июня 2022 г. Информация

Член Общественного совета проверил качество предоставления госуслуг в отделе по вопросам миграции

41
37

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по г.Междуреченску Борис Королев проверил качество предоставления гражданам государственных услуг отделом по вопросам миграции.

Начальник ОВМ полковник полиции Вероника Шумахер ознакомила его с помещением отдела по вопросам миграции, уровнем оснащенности, показала наличие образцов, форм заявлений на получение услуг, разъяснила алгоритм получения государственных услуг. Общественник пообщался с сотрудниками, ответственными за предоставление госуслуг, которые ответили на интересующие его вопросы.

Кроме того член совета оценили удобство и преимущество электронной очереди ивозможность получения государственных услуг вэлектронном виде.

«Очень удобно, -отметил Борис Королев,- что совсем нет очередей, граждане приходят в назначенное время и сотрудники, оказывая услугу, строго придерживаются регламента. К тому же, если гражданин испытывает сложности при регистрации на сайте госуслуг, то сотрудники помогают зарегистрировать его на Едином портале и сразу же подтвердить личность. А в дальнейшем гражданин может в электронном виде получить любые государственные услуги».

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (02:21)
погода
-7.1 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. согласно должностной инструкции. Полный рабочий...
требуется - Операционная медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное .

Участие в хирургических операциях;...

требуется - НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА

Обслуживание городского освещения

. Полный рабочий день.
требуется - Бухгалтер Образование: Высшее .

Начисление заработной платы в программе...