Мастер – класс «Богатыри эпохи сильной…»

Описание картинки
28 июня 2022 г. Культура

Мастер – класс «Богатыри эпохи сильной…»

23
23

Для сохранения исторической памяти поколений, воспитания гордости за своё Отечество и формирования гражданско-патриотической направленности личности молодого поколения 20 воспитанников социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в работе мастер – класса, который был организован в музее воинской славы и посвящен 210 годовщине Бородинской битвы.

В ходе мероприятия ребята узнали, что на Бородинском поле состоялось генеральное сражение, которое положило началу разгрома «великой армии» Наполеона и познакомились с героями Отечественной войны: молодым кавалерийским офицером Денисом Давыдовым и с первой в русской армии женщиной – офицером Надеждой Дуровой.

На мастер - классе ребятам было предложено воссоздать быт, оружие и воинов тех лет. Дети с большим интересом вырезали и склеивали фигурки солдат.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

134
73
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (21:27)
погода
5.3 Co
переменная облачность

Работа

ПОСТОЯННО - ИЩУ РАБОТУ. УБОРЩИЦЫ В МОЙКУ на ...
vacancyImg621840
требуется - сушист На постоянную работу, график 2/2..
vacancyImg635624
требуется - Инженер по охране труда и промышленной безопасности Образование: Высшее Квалификация:
  • Работа в...
требуется - ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ Образование: Среднее профессиональное. Приготовление пищи. Неполный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости