Сбер и Музыкальный театр Кузбасса имени Александра Боброва подписали соглашение о сотрудничестве

Описание картинки
27 июня 2022 г. Культура

Сбер и Музыкальный театр Кузбасса имени Александра Боброва подписали соглашение о сотрудничестве

28
29

Соглашение 24 июля подписали директор ГАУК "Государственный музыкальный театр Кузбасса имени народного артиста Российской Федерации А.К.Боброва" Ольга Карасева и управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк Андрей Беднарский.

Предметом соглашения является установление и расширение партнерских отношений, реализация совместных проектов и инициатив в сфере культурно-просветительской и образовательной деятельности. Определены основные направления сотрудничества:

– обмен и распространение информации, пропагандирующий культурно-просветительское и нравственное воспитание, развитие грамотности населения, в том числе в сфере культуры и искусства, а также финансовой, информационной и цифровой безопасности;

– проведение концертов, спектаклей, творческих вечеров, семинаров, конференций и других мероприятий образовательного, культурного и просветительского характера среди различных слоев населения, в том числе по внедрению банковских сервисов и технологий;

– содействие в вопросах консультативной помощи и информационного обмена.

 

Андрей Беднарский, управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк

"Мы наметили общие пути работы и совместные проекты еще до подписания соглашения. Перспективы нашего сотрудничества достаточно обширны. Мы планируем совместные культурные и образовательные программы, в том числе по финансовой и цифровой грамотности, внедрение в сфере искусства современных банковских сервисов и технологий. С Музыкальным театром Кузбасса нас связывают давние партнерские отношения. Подписанное соглашение укрепит факт нашего сотрудничества"

Ольга Карасева, директор ГАУК "Государственный музыкальный театр Кузбасса имени народного артиста Российской Федерации А.К.Боброва"

"Музыкальный театр Кузбасса – это не только единственный музыкальный театр в регионе, это удивительное живое творческое пространство, открытое для любого рода сотрудничества. Уверены, что партнерство театра со Сбером порадует кузбассовцев незабываемыми событиями и откроет новые перспективы для развития музыкального искусства в Кузбассе"

Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва

Телефон кассы: +7-3842-34-83-48

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

315
148
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (19:59)
погода
-1.4 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Электрогазосварщик Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Цех очистки газов от...
требуется - ФЕЛЬДШЕР Образование: Среднее профессиональное. оказание доврачебной помощи при острых...
требуется - Начальник смены Образование: Высшее . - организация работы смены, ...
требуется - продавец -кассир (г. Междуреченск, пр-т Шахтеров, д. 43) Образование: Не указано Квалификация: ...