"Короли парковки" посреди остановки возмутили кемеровчан

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
24 июня 2022 г. Транспорт и дороги

"Короли парковки" посреди остановки возмутили кемеровчан

17
17

Постоянный читатель VSE42.Ru пожаловался на автомобилистов, которые паркуются на остановке общественного транспорта возле Музыкального театра, несмотря на то, что там расположен запрещающий парковку и остановку знак.

Как рассказал собеседник издания, недобросовестные автолюбители, нарушающие ПДД, на регулярной основе оставляют свой транспорт в месте остановки общественного транспорта, которое обозначено специальной разметкой и знаком, по адресу проспект Советский, 52.

– В итоге люди встают почти на дорогу, а маршруткам приходится останавливаться посреди нее, собирая за собой еще несколько машин. Некоторые просто мимо проезжают, так как им неудобно, – сетует кемеровчанин.

При этом автомобилисты не стесняются и паркуют автомобили под знаком 3.27 в совокупности со знаком 8.2.4, что говорит о том, что участники движения находятся в зоне действия запрета на парковку и остановку. Кроме того, на припаркованных автомобилях отсутствует оклейка, которая бы указывала на принадлежность транспорта к такси.

Кемеровчанин отметил, что это не единичный случай – каждый день там припарковано около трех автомобилей, а в некоторые дни количество "королей парковки" возрастает до шести-семи, полностью перекрывая остановку.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

259
66

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Кузбассу обсудили вопросы безопасности дорожного движения

Выездное заседание прошло на ГТРК «Кузбасс», которой руководит заместитель председателя Общественного совета Андрей Андреев. В...
Сейчас в г. Междуреченск (18:56)
погода
2.7 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных и иностранных автомобилей. ...
300 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
650 руб.

Каталоги магазинов города

Новости