С Днём рождения, Междуреченск!

Описание картинки
23 июня 2022 г. Общество

С Днём рождения, Междуреченск!

30
25

Дорогие земляки! Поздравляю с Днём нашего прекрасного города!

Когда смотришь на Междуреченск с высоты птичьего полёта, изумляешься, насколько он уютный. Красные крыши домов, широкие реки и море зелени. И нам посчастливилось жить в окружении этой красоты.

У Междуреченска свой характер: спокойный, терпеливый и очень упорный. И жители ему под стать: сильные, трудолюбивые, любящие родной край.

Пару лет назад мы начали масштабные и смелые проекты. И сегодня могу сказать: работа идёт, мы сделаем всё, что планировали! Спортивный комплекс «Звёздный» уже стал любимым местом горожан. Ведь здесь можно поплавать в бассейне, покорить скалодром, посетить занятия по десятку фитнес-направлений. И не только спорт о вашем здоровье тоже позаботятся. Можно здесь проводить семейные и городские праздники. Горжусь коллективом здесь трудятся фанаты своей работы.

Часто посещаю и стройку больничного комплекса. В здании уже устанавливают двери, а медицинский персонал распаковывает новейшее оборудование. С главврачом ездим по городам Кузбасса зовём будущих врачей работать с нами.

Начались работы и на Югусе. Приступили к прокладке трубопровода. Завершим и там можно будет строить гостиницы и кафе, ресурсов достаточно.

Не снижаем и темпы развития туризма: московские проектировщики представили планы развития Поднебесных Зубьев и мегалитов Горной Шории. Обсудили с активом горожан. Эта работа пока не видна широкому кругу населения все бумажные изыскания нужно обеспечить финансово и согласовать во всех инстанциях.

Друзья! Сделано немало, но ещё больше предстоит. И я рад, что буду делать это вместе с вами жителями ставшего родным Междуреченска! Я поздравляю нас с юбилеем города! Уверен, вместе мы добьёмся всех поставленных целей и осуществим наши общие мечты!

Глава МГО Владимир Чернов

Фото: VK Владимир Чернов

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

453
132
08.04.2024 | Общество

Помощь Храму

Волонтеры филиала 8 апреля оказали волонтерскую помощь Храму Святой Троицы. Несколько часов трудились ребята,...
Сейчас в г. Междуреченск (08:51)
погода
10.1 Co
небольшой дождь

Работа

требуется - Машинист крана (крановщик) Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Новое...
требуется - инструктор по лечебной физкультуре Образование: Не указано Квалификация:

Гарантированный социальный пакет продолжительность рабочей...

требуется - Тракторист Образование: Не указано .

Очистка от снега;

Поддержание...

требуется - Продавец-кассир в ТЦ Лето Образование: Не указано .

Детский мир – лидер...

Каталоги магазинов города

Новости