Автобус задымился на кемеровской остановке

Описание картинки
22 июня 2022 г. Транспорт и дороги

Автобус задымился на кемеровской остановке

21
20

Кемеровчане заметили на остановке задымившийся автобус. Специалисты горадминистрации рассказали VSE42.Ru, что произошло.

Как сообщили кемеровчане в соцсетях, задымился автобус №17. Судя по опубликованной фотографии, пассажиры эвакуировались из транспортного средства.

– В Кемерово автобус №17 задымился. Сначала был хлопок и сразу пошел дым, – говорится в сообщении, опубликованном во "ВКонтакте".

Как уточнили VSE42.Ru в кемеровской мэрии, в автобусе, следовавшем по маршруту №17, произошло ложное срабатывание системы пожаротушения моторного отсека.

– Очагов возгорания не обнаружено. Пострадавших нет. Пассажиры уехали ближайшим рейсов в том же направлении, – отметили в пресс-службе.

Отмечается, что после восстановления системы пожаротушения (замены пиропатронов) автобус пройдет плановый осмотр и продолжит работать на линии.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

756
87

Госавтоинспекция Междуреченска приступила к проведению профилактических мероприятий с водителями двухколесного транспорта

С наступлением весны на дорогах появляются новые участники движения водители двухколёсной техники мотоциклов и мопедов....
696
76
Сейчас в г. Междуреченск (04:38)
погода
3.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги