21.06.2022 года на территории Междуреченского городского округа будет проводится «Единый день безопасности дорожного движения

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
20 июня 2022 г. Транспорт и дороги

21.06.2022 года на территории Междуреченского городского округа будет проводится «Единый день безопасности дорожного движения

16
16

В центре внимания сотрудников ГИБДД - пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, которые становятся причинами дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием пешеходов. В этот же день, на дорогах города, пройдет проверка водителей на предмет управления тс в состоянии опьянения, выезд на встречную полосу движения и выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей.

Внимание участников дорожного движения! При переходе проезжей части не пользуйтесь телефонами и наушниками, а капюшоны, зонты не должны мешать обзору и не забывайте о пассивных средствах защиты светоотражателях, которые помогут обозначить ВАС для водителя на проезжей части!

Водители, помните на дороге ДЕТИ! При проезде пешеходных переходов и остановок общественного транспорта, дворовых территориях будьте предельно внимательны и аккуратны. При перевозке юных и взрослых пассажиров не забывайте о ДУУ и ремнях безопасности. Не выезжайте на встречную полосу движения, это смертельно опасно для всех участников дорожного движения.

Безопасных ВАМ дорог!

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (03:26)
погода
1.0 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин,
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин, полок, плинтусов, ...
500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости