Неадекватная полуголая девушка устроила "шоу" на новокузнецком перекрестке

Описание картинки
20 мая 2022 г. Общество

Неадекватная полуголая девушка устроила "шоу" на новокузнецком перекрестке

25
24

Накануне в южной столице Кузбасса грязная девушка станцевала на перекрестке проспектов, а потом кинулась под автобус. Затем ее лицо "встретилось" с кулаком прохожего.

В Новокузнецке на пересечении проспектов Октябрьского и Дружбы полуголая дама устроила танцевальное шоу. Неадекватная горожанка активно жестикулировала, бросалась на проезжавшие легковушки, а потом кинулась под колеса автобуса. От удара девушку отбросило на трамвайные рельсы, движение общественного транспорта было временно парализовано.

Очевидцы попытались поднять странную землячку, но та внезапно вскочила на ноги и побежала прочь. Уже на тротуаре ей помешал скрыться мужчина. Судя по видеозаписи из соцсетей, лицо девушки налетело на выставленный вперед кулак.

Как пояснили сайту VSE42.Ru в кузбасском ГУ МВД, на место приезжали полицейские и скорая помощь.

– Женщина находилась в неадекватном состоянии с признаками наркотического опьянения. Сейчас помещена в психоневрологическую больницу. Результатов наркологической экспертизы пока нет. Возбуждено административное дело по ст. 12.30 (нарушение ПДД пешеходом), – сказали в ведомстве.

Отмечается, что если проверка выявит наркотики, горожанку накажут за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения и употребление наркотических средств без назначения врача. Проводится административное расследование. Также проверяется информация о том, что мужчина ударил женщину кулаком.

Фото: pixabay

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

537
152
02.04.2024 | Общество

В музей с подарками

Сразу несколько подарков наша компания сделала городскому краеведческому музею Междуреченска. Благодаря программе «Новая Горная. Импульс...
475
156
06.04.2024 | Общество

 Губернатор Сергей Цивилев встретился с волонтерами и представителями общественности, которые помогают бойцам в зоне СВО и их родным в КуZбассе

Губернатор поблагодарил каждого за большой труд, активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к людям, поддержку и...
Сейчас в г. Междуреченск (17:01)
погода
8.4 Co
переменная облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости