Юное дарование хоровой школы

Описание картинки
18 мая 2022 г. Культура

Юное дарование хоровой школы

30
29

В Междуреченске целенаправленная работа по поддержке талантливых детей и молодежи осуществляется уже много лет.

В целях активизации творческой, научной, спортивной, общественной деятельности подрастающего поколения, содействия развитию культурных традиций города, моральной и материальной поддержки талантливых и одаренных детей, начиная с 1999 года, присуждается звание «Юное дарование города Междуреченска».

17 мая в администрации города прошел торжественный прием, посвященный этому событию. 25 юных междуреченцев, которые достигли значимых результатов в образовании, культуре и спорте были удостоены звания «Юное дарование Междуреченска». Среди награжденных и учеников хоровой школы Пестов Иван (класс виолончели преподаватель Кошелева Ольга Валентиновна).

Музыка, как известно, воспитывает такие качества у ребенка, как трудоспособность, силу воли, способность к длительной концентрации внимания, творческое мышление, высокую скорость реакции, координацию, значительный объем памяти…

Для Ивана занятие музыкой это целая вселенная, покоряя которую он узнает много нового и удивительного. Ответственность, трудолюбие и целеустремленность эти качества для юного музыканта являются основополагающими. Его педагог отмечает музыкальность и чуткое отношение мальчика к работе над произведениями.

В копилке достижений у Пестова Ивана награды различного уровня. Теперь среди его достижений и стипендия «Юное дарование Междуреченска».

Желаем Ивану и его педагогу новых творческих успехов!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

723
157
09.04.2024 | Культура

«Я – Солист!»

7 апреля в Доме музыке состоялся IV Открытый городской конкурс юных исполнителей «Я – Солист!»....
33
16
23.04.2024 | Культура

Тотальный диктант

20 апреля город Междуреченск присоединился к ежегодной просветительской акции Тотальный диктант. Цель акции —...
Сейчас в г. Междуреченск (22:37)
погода
-5.1 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости