Пропавший в Кузбассе подросток решил уехать на велосипеде в Томск

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
16 мая 2022 г. Происшествия

Пропавший в Кузбассе подросток решил уехать на велосипеде в Томск

17
16

В воскресенье, 15 мая, в Кемеровской области пропал подросток-велосипедист. Правоохранители раскрыли подробности его поисков.

После появления сообщения о пропаже 16-летнего мальчика сотрудники полиции и волонтеры развернули поисковые мероприятия. Оказалось, что подросток решил уехать на велосипеде в Томск (расстояние от Юрги до Томска по автомобильным дорогам – 108 км).

– Полицейские выяснили, что подросток решил уехать на велосипеде к друзьям в Томск, но на следующий день передумал. По дороге домой его обнаружили оперативники уголовного розыска, – сообщили в ГУ МВД по Кузбассу.

Сейчас со школьником работают инспекторы по делам несовершеннолетних. По предварительным данным, противоправных действий в его отношении не совершалось.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что волонтеры начали искать пропавшего под Юргой подростка-велосипедиста. Вскоре к поискам присоединились правоохранители. На следующие сутки мальчик был найден.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

84
26

Житель Осинников ответит перед судом за получение обманным путем бесплатного пайкового угля от одного из угольных предприятий города Междуреченска

Дознаватель Отдела МВД России по г. Междуреченску направила в суд уголовное дело в отношении 46-летнего...
Сейчас в г. Междуреченск (18:11)
погода
2.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных и иностранных автомобилей. ...
300 руб.
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...