«Сохрани жизнь!»

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
15 мая 2022 г. Транспорт и дороги

«Сохрани жизнь!»

16
16

Сотрудники полиции ИПБДД ОГИБДД Наталья Федорова и зам.начальника УУП и ПДН ОМВД России по г. Междуреченску Светлана Талтаева провели профилактическую акцию «Сохрани жизнь!», в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Водитель-Пешеход».

В ходе проведения акции горожанам напомнили Правила дорожного движения, акцентируя внимание на том, как правильно и безопасно переходить проезжую часть, как и где необходимо ожидать общественный транспорт, где разрешено кататься на велосипедах и СИМ и что при катании на велосипедах, роликовых коньках, скейтбордах необходимо использовать средства пассивной защиты.

Особе внимание организаторы мероприятия обратили на важность использования световоотражающих элементов в темное время суток, что значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортного происшествия.

Полицейские раздавали горожанам листовки, как не стать участниками ДТП. Взрослых участников дорожного движения призывали быть положительным примером для детей, подростков в выполнении ПДД и напоминать своим детям о правилах безопасного поведения на дороге, контролируя их выполнение.

Фото: VK ГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

209
54

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Кузбассу обсудили вопросы безопасности дорожного движения

Выездное заседание прошло на ГТРК «Кузбасс», которой руководит заместитель председателя Общественного совета Андрей Андреев. В...
Сейчас в г. Междуреченск (00:58)
погода
1.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.