Безопасность на первом месте!

Описание картинки
12 мая 2022 г. Технологии и наука

Безопасность на первом месте!

18
18

С каждым годом мы все больше тяготеем к желанию все знать, видеть и контролировать. Таким образом, мы можем повысить безопасность свою и близких людей, а также своего имущества. Люди хотят чувствовать себя защищёнными и всё чаще прибегают к системам видеонаблюдения, а нововведение от РТА Связь сможет вам в этом помочь.

Недавно в спортивном комплексе «Олимпиец» был установлен современный видеодомофон, так называемая Умная калитка. Это хорошо зарекомендовавший себя готовый комплект, который подключается очень быстро и просто. Установка не занимает много времени, что удобно и для провайдера, и для клиента.

В комплект видеодомофона входят:
— Wi-Fi вызывная панель. На панели находится кнопка для звонка и камера с разрешением 2мп и большим углом обзора и встроенный считыватель. С помощью нее гость может позвонить нам, а мы можем просматривать всё, что происходит возле двери, общаться с гостем, открывать дверь, не вставая с дивана или рабочего места. Что очень удобно.
- Wi-Fi сенсорный видеомонитор.
- 2 блока питания.
- Электромагнитный замок, который будет открываться ключами или удалённо с видео панели или с телефона. Управлять Умной калиткой можно полностью на телефоне. Что заметно, упростит некоторые процессы ваши жизни. Одним из многих преимуществ видеодомофона является и его универсальность.

Он подойдёт как для частного дома, так и для офиса. Может быть использовано несколько мониторов или несколько камер. Подключить можно до 2000 пользователей, что, согласитесь, подойдёт уже даже для большого офиса.

Покупая умную калитку и видеонаблюдение в РТА Связь, вы получаете гарантию 12 месяцев от производителя, качественный сервис, привлекательные условия установки и пользования.

Подключить услугу видеодомофона можно в офисе РТА Связь по адресу ул. Советская дом 31. Проконсультироваться по услуге вы можете, позвонив по номеру 8 923 531 6655, 8 (38474) 2-15-87.

Коллектив ООО РТА Связь

НОВОСТИ ПО теме -> Технологии и наука

Сейчас в г. Междуреченск (18:29)
погода
9.5 Co
облачно с прояснениями

Услуги

КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости