Соцсети: кондуктор в Кемерове выгнала из трамвая студентку без документов

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
12 мая 2022 г. Транспорт и дороги

Соцсети: кондуктор в Кемерове выгнала из трамвая студентку без документов

20
19

Кемеровчанка сообщила в соцсетях о хамском отношении кондуктора трамвая к дочери. По словам женщины, работник выгнала из транспорта девушку из-за отсутствия студенческого билета.

Как рассказала горожанка, в 7:20 ее дочь села в трамвай №5 на остановке "4-я Цветочная" в микрорайоне "Южный". Девушке нужно было добраться до центра города. Во время оплаты проезда она заметила, что у нее нет с собой студенческого билета, который бы позволил ей платить за проезд не 25 рублей, а 12.

– Стала оплачивать проезд наличкой и вспомнила что не взяла студенческий билет, предложила кондуктору оплатить полную стоимость проезда по карте (т.к. налички не хватало) на что кондуктор категорически отказалась принимать оплату и высадила дочь из трамвая, – говорится в сообщении, опубликованном во "ВКонтакте".

По словам кемеровчанки, дочь предлагала оплатить полную стоимость поездки картой, не претендуя на льготы для студентов. Поведение кондуктора не соответствовало здравому смыслу, считает она.

В комментариях пользователи возмутились случившемуся, отметив, что часто сами сталкивались с грубостью и хамским отношением работников общественного транспорта. Напомним, в Кемерове кондукторов несколько раз замечали в высадке из автобусов школьников, что противоречит законодательству РФ.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (17:55)
погода
2.9 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров,
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
500 руб.